Skip to main content

По словам часто надежного источника, в этом году обновленного HomePod от Apple не будет, но меньшая версия близка к отправке.

В преддверии мероприятия Apple «iPhone 12» один из лидеров развеял надежды на то, что Apple представит следующее поколение своей умной колонки HomePod в этом месяце — или в этом году. Сообщается, что «HomePod mini» появится на подходе раньше, хотя источник информации не уточняет, будет ли он включен в выпуск «Hi, Speed».

Leaker l0vetodream в целом имеет хорошую репутацию в отношении отчетов о предстоящих продуктах Apple. Совсем недавно это включало, по-видимому, позднее подтвержденное заявление о том, что Apple будет использовать название «iPhone 12 mini» для своей самой маленькой новой модели.

Подтверждая ожидание того, что хотя бы какая-то форма HomePod будет включена в мероприятие «iPhone 12», Apple исключила из своих магазинов все сторонние динамики и наушники.

Руководство AppleInsider о том, чего ожидать — и чего не ожидать — на мероприятии, указывает HomePods как единственную возможность. Однако упорные слухи указывают на то, что Apple готовит уменьшенную версию.