Skip to main content

Диландкт, который за последний год заработал себе репутацию в отношении утечек информации об Apple, поделился некоторой информацией о возможных новых iMac или iMac Pro, которые могут быть выпущены в первой половине 2022 года.

В соответствии с новая информация, этот новый iMac, который до сих пор неясно, может ли это быть 27-дюймовая замена или новый iMac Pro, и будет включать в себя множество функций, которые только что были добавлены в новый MacBook Pro.

Дилан говорит, что начиная с дисплея, iMac Pro будет оснащен технологией mini-LED и ProMotion — двумя функциями, доступными в новом MacBook Pro. Хотя он не называет размер экрана, автор полагает, что он будет иметь дизайн, аналогичный 24-дюймовому iMac и Pro Display XDR.

Важно отметить, что оба продукта имеют разный дизайн, и мы можем предположить, что Дилан говорит, что этот будет иметь более квадратный вид, а не закругленные границы, как у прошлых Mac. Еще одна вещь, которая отличает 24-дюймовый iMac от этой новой модели, заключается в том, что iMac Pro, как сообщается, будет иметь черные лицевые панели.

Дилан считает, что этот новый iMac Pro будет иметь базовую конфигурацию модели с 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ SSD-накопителя, как и новый MacBook Pro. Кроме того, у пользователей будет возможность выбирать между чипами M1 Pro и M1 Max.

В другом твите автор говорит, что «может быть добавленная конфигурация, но на данный момент я не могу сказать наверняка».

По слухам, iMac Pro также имеет порт HDMI, слот для SD-карты и порты USB-C. Как и 24-дюймовый iMac, этот, как ожидается, будет иметь стандарт Ethernet для кирпича.

Дилан также говорит, что Face ID был протестирован на этом Mac, хотя это не подтверждено. На этой неделе руководители Apple рассказали, почему они не внедрили Face ID на MacBook Pro, несмотря на выемку, потому что Touch ID обеспечивает лучший опыт:

Том Богер, вице-президент Apple по маркетингу продуктов Mac и iPad, сказал в интервью, что «Touch ID удобнее использовать на ноутбуке, поскольку ваши руки уже находятся на клавиатуре».

Что касается его цены, Дилан ожидает, что этот iMac Pro будет стоить более 2000 долларов. Если это цена, похоже, что это замена 27-дюймовому iMac Intel, а не совершенно новому iMac Pro, производство которого было прекращено несколько месяцев назад. Хотя, по словам источника, «текущий кандидат на внутреннее имя для этого устройства -« iMac Pro »».

Поскольку этот iMac планируется выпустить в первой половине 2022 года, когда люди ожидают обновленного MacBook Air и замены 27-дюймового iMac, мы ожидаем новых слухов в следующем месяце. Вы можете найти ветку Дилана обо всем, что он говорит о новом iMac Pro, ниже.