Skip to main content

Ранее в этом месяце мы сообщали, что Apple работает над новыми действительно беспроводными наушниками под брендом Beats под названием «Beats Studio Buds». Хотя наушники уже были одобрены FCC, компания еще не анонсировала продукт. Однако похоже, что у Леброна Джеймса уже есть пара новых Beats Studio Buds.

Как отметил один из читателей , игрок Los Angeles Lakers сегодня поделился некоторыми фотографиями в своем личном профиле в Instagram. Хотя на фотографиях, кажется, нет ничего особенного, на Джеймсе белые наушники, похожие на новые Beats Studio Buds.

С расстояния, на котором были сделаны снимки, сложно рассмотреть наушники в деталях, но похоже, что на них логотип Beats находится в том же месте, что и на изображениях, обнаруженных . В то время как первые изображения Beats Studio Buds, которые мы нашли, показывают черную модель, системные файлы также указывают, что будет красно-белая версия, которая выглядит как та, которую носит Джеймс.

Наушники Beats чрезвычайно популярны среди игроков и артистов, поэтому неудивительно, что Apple отправила этим людям несколько устройств до официального запуска. Что касается Beats Studio Buds, узнал, что у него будет смарт-чехол для зарядки, как и у AirPods, а также такие функции, как «Привет, Siri», автоматическое сопряжение с устройствами Apple и шумоподавление.

Apple еще не объявила официальную дату выпуска новых Beats Studio Buds.

Спасибо, Г.

Читайте также: