Skip to main content

Начиная с пятницы, Леди Гага будет вести радиошоу на Beats1 от Apple Music под названием Gaga Radio, посвященное танцевальной музыке и созданию ее последнего альбома Chromatica.

Леди Гага много раз фигурировала и давала интервью на радио Apple Beats1, и теперь у нее есть собственное шоу, чтобы обсудить свою работу. Еженедельное шоу называется Gaga Radio и будет проходить каждую пятницу августа в 11:00 по тихоокеанскому времени.

Новое шоу было объявлено Apple Music и Леди Гага в среду в честь выхода ее нового альбома Chromatica. Шоу будет форматом интервью, в котором она обсудит альбом и его влияние со своими соавторами.

В шоу Леди Гаги будут представлены эксклюзивные DJ-миксы от одного из гостей. Слушайте Gaga Radio в прямом эфире бесплатно или транслируйте его после выхода в эфир с активной подпиской на Apple Music.

Apple всегда ищет способы улучшить Apple Music и свой бренд Beats1. Компания даже оплатила права на прямую трансляцию музыкального «боевого сериала» Верзуза.

Beats1 является домом для нескольких мега-артистов и их собственных радиошоу. В 2019 году Apple подписала контракт с ветераном BBC Чарли Слотом на проведение рэп-шоу на сервисе. Шоу Ники Минаж «Queen» вызвало споры, когда Spotify прекратили продвигать ее альбом так же активно.

Apple Music стоит 9,99 долларов в месяц или 14,99 долларов в месяц для семейной учетной записи.