Skip to main content

Apple объявила сегодня о новом дополнении к своей игровой платформе подписки Apple Arcade. LEGO Star Wars Battles скоро будет запущен на платформе, что станет первым случаем, когда LEGO запустила игру в рамках сервиса Apple Arcade.

В Star Wars Battles игроки смогут вести своих персонажей в многопользовательские PvP-сражения в реальном времени на аренах, вдохновленных знаковыми местами со всей галактики.

«Что происходит, когда эвоки сражаются с таскенскими налетчиками? Сможет ли стая поргов схватить штурмовика в противостоянии? Сможет ли Чубакка сойтись лицом к лицу с Бобой Феттом? Кто выиграет в поединке между Йодой и Дартом Вейдером? »

В LEGO Star Wars Battles игроки должны овладеть обеими сторонами Силы, открывая уникальные комбинации юнитов и выстраивая свою стратегию с персонажами из всей вселенной Звездных войн.

В игре также есть:

Защита башни: стройте башни LEGO на поле битвы, чтобы защитить свою базу или продвигаться на поле битвы и захватывать территорию своих противников; Сбор и апрейдж: откройте для себя 40 боевых единиц из всех эпох вселенной «Звездных войн», включая такие машины, как AT-AT, AT-RT, Y-wing, TIE-истребители и персонажей из фильмов; Используйте уникальные способности: используйте Force Slam Дарта Вейдера, чтобы остановить врагов на их следах, отбросьте их в сторону с помощью Force Push Люка Сивокера и многое другое; Исследуйте Галактику, сражаясь за разные эпохи, и выберите арену, вдохновленную культовыми локациями «Звездных войн», включая Набу, Хот и Джеонозис.

LEGO Star Wars Battles производится TT Games, и пользователи уже могут сделать предварительный заказ здесь.

Ознакомьтесь со всеми играми, доступными на платформе Apple Arcade, здесь.