Skip to main content

Один из экспертов полагает, что, основываясь на предполагаемых разработках САПР для всего диапазона «iPhone 12», Apple планирует оставить LiDAR только для 6,7-дюймового «iPhone 12 Pro Max».

Пользователь Twitter EverythingApplePro, который ранее заявлял, что динамики «iPhone 12» будут на 15% громче, теперь говорит, что только 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max будет включать LiDAR. Он основывает это на недавно открытых разработках САПР, которые, по-видимому, показывают разную компоновку камеры для разных моделей.

Тем не менее, другие оспаривают претензии и утверждают, что САПР проектирует себя неправильно. Обычный докладчик Джон Проссер прокомментировал, но только с изображениями. В частности, он ответил смайликами с большим пальцем на предложение Бена Гаскина, что проекты не завершены — и не должны быть.

«Мне только приснился сон, — написал Гаскин, — сказал мне голос: эта версия САПР неверна. [sic], форма и кнопки правильные, достаточно для изготовления корпуса. Но им не нужны данные от передней и задней камеры. Так что они просто использовали старый. Нам нужно подождать. Окончательные данные за июль. »

Ожидается, что Apple предложит две модели «iPhone 12» и две версии «Pro», причем каждая из них будет увеличенной версии «Max». Стандартный уровень будет иметь 5,4-дюймовый и 6,1-дюймовый OLED-дисплеи производства BOE, в то время как модели Pro будут иметь 6,1-дюймовый и 6,7-дюймовый экраны производства Samsung и будут иметь 10-битную глубину цвета.

Говорят, что модели Pro выигрывают от того, что имеют 6 ГБ оперативной памяти, в отличие от непрофессиональных моделей с 4 ГБ. По сообщениям, версии Pro также имеют корпус из нержавеющей стали по сравнению с алюминиевым корпусом. Предыдущие отчеты предполагают, что настройка тройной камеры на всех моделях Pro также будет иметь LiDAR, в то время как у непрофессионала будет устройство с двумя камерами.

Ожидается, что «iPhone 12» будет стоить 649 долларов за версию емкостью 128 ГБ, а цена увеличится до 749 долларов за 256 ГБ, а версия Max будет стоить 749 и 849 долларов за каждую соответствующую емкость.

По слухам, для моделей Pro предлагается три емкости по 999, 1099 и 1299 долларов для версий 128, 256 и 512 ГБ соответственно. По прогнозам, для Pro Max те же мощности будут стоить 1099 долларов, 1199 долларов и 1399 долларов.

EverythingApplePro имеет приличный послужной список для прогнозирования функций для невыпущенных продуктов, но разногласия между ним и другими выдающимися лидерами в этом вопросе заметны. Ранее он показал макеты, полученные из предполагаемых файлов САПР для производителей чехлов для «iPhone 12 Pro Max».