Skip to main content

65-летний актер и писатель Лесли Джордан скоро будет вести собственное еженедельное шоу в Apple Music. Джордан, известный своей ролью в Will & Grace и недавней публикацией забавных видеороликов в Instagram, будет сниматься в «Hunker Down Radio» на радиостанции Apple Music Country.

Как впервые сообщили People, «Hunker Down Radio с Лесли Джордан» будет транслироваться еженедельно по воскресеньям в 14:00 по восточноевропейскому времени, начиная с воскресенья, 28 февраля. Шоу будет доступно бесплатно по запросу на Apple Music Country, одной из радиостанций в прямом эфире. автор: Apple.

Трэвис Ховард, автор песен из Нэшвилла, присоединится к Джордану в качестве соведущего шоу, в котором в основном будет звучать кантри.

Помимо того, что он рассказал о своей жизни на шоу, уроженец Чаттануги, штат Теннесси, вместе со своим соведущим, автором песен из Нэшвилла Трэвисом Ховардом, без сомнения поделится с слушателями некоторыми из его фирменных нахальных острот, а также предоставит плейлисты. наполнен кантри, госпелом и блюзовыми треками.

Несмотря на то, что Джордан снялся в нескольких фильмах и телешоу, он гарантирует, что никогда раньше не вел радио-шоу. Он начал свою карьеру в 1986 году и с тех пор работает в кино и на телевидении.

«Я играл на Бродвее. Я был в Хелпе. Я снимался в художественных фильмах. Я так много снималась на телевидении. Я снимался в каждом ужасном ситкоме, который известен человеку навсегда, за 30 или 40 лет. Я никогда не участвовал в радиошоу », — говорит он в дебютном выпуске Hunker Down Radio.

Во время пандемии COVID-19 Лесли Джордан использовал свой аккаунт в Instagram, чтобы делиться забавными видео о своей работе и личной жизни — и теперь у него там 5,6 миллиона подписчиков. Если вы не хотите пропустить «Hunker Down Radio с Лесли Джорданом», обязательно настройтесь на Apple Music Country в следующее воскресенье.