Skip to main content

В iOS 15 Apple представила Home Key, который позволяет производителям умных замков интегрировать эти продукты в приложение Wallet, чтобы пользователи могли открывать двери, просто приложив свой iPhone к замку. Однако Level Home — популярный продавец аксессуаров для умного дома — заявил, что не планирует интегрировать свои замки с Apple Home Key.

Нет Apple Home Key для продуктов Level Home

Эта новость поступила от пользователя Reddit, который связался с Level Home и спросил компанию, когда она объявит о поддержке Apple Home Key для своих умных замков. Удивительно, но представитель компании ответил клиенту, сказав, что у Level Home «нет текущих планов по интеграции с HomeKey».

В том же электронном письме представитель компании признал, что инженеры Level Home «осведомлены о популярности технологии». Тем не менее, этого оказалось недостаточно, чтобы убедить Level Home добавить поддержку Home Key в свои продукты.

Вы можете прочитать исходное заявление ниже:

Я прошу прощения за неудобства. В настоящее время у нас нет планов по интеграции с HomeKey, хотя наши инженеры знают о популярности этой технологии.

Level Home предлагает множество смарт-замков, совместимых с HomeKit, таких как Level Bolt и Level Lock. С помощью этих аксессуаров пользователи могут блокировать и разблокировать дверные замки непосредственно из приложения «Дом» на устройствах Apple. Замки также поддерживают карты NFC и обычные ключи.

Альтернативы с поддержкой Home Key

К сожалению, клиентам Level Home, ожидающим поддержки Home Key, возможно, придется искать альтернативы после заявления компании. Одной из альтернатив является Schlage Encode Plus, который предлагает все функции, которые вы ожидаете от интеллектуального замка, а также поддержку Apple Home Key для легкой разблокировки с помощью вашего iPhone или Apple Watch.

Обязательно ознакомьтесь с обзорами всех этих продуктов от :