Skip to main content

На выставке CES 2021 компания Level представит две новые отделки для своего гладкого дверного замка с поддержкой HomeKit.

Level Touch, который является версией умного замка Level, который заменяет внутреннюю и внешнюю засовы, скоро будет доступен в матовом черном цвете, а также в полированной латуни. Сначала поступит матовый черный цвет, в настоящее время намеченный на февраль, а полированная латунь появится вскоре после этого.

Level Touch из полированной латуни

Level Touch из полированной латуни

Level Touch — это впечатляющий умный замок с поддержкой HomeKit, который поддерживает подключение по Bluetooth к приложению Level Home, автоматическую разблокировку по прибытии домой и физические ключи в виде карточек.

AppleInsider будет освещать полностью цифровую выставку потребительской электроники 2021 года, которая начнется с 11 по 14 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Будьте в курсе наших новостей, загрузив приложение AppleInsider, и подписывайтесь на нас на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых и свежих репортажей. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы увидеть эксклюзивные фотографии с мероприятия.