Skip to main content

Сегодня Leviton выпускает свои интеллектуальные переключатели и диммеры Decora второго поколения, которые поддерживают HomeKit без концентратора. Новая линейка включает диммер на 600 Вт, переключатель на 15 А, подключаемый мини-переключатель и подключаемый мини-диммер.

Leviton анонсировал сегодня в пресс-релизе новые переключатели и диммеры с поддержкой HomeKit. Компания заявляет, что новейшие дополнения работают без концентратора, как предыдущие продукты для умного дома Decora, и имеют беспроводное соединение со своими «Anywhere Companions», которые могут расширить возможности управления умным домом. Оба эти фактора обеспечивают хорошую гибкость, независимо от того, только вы начинаете работу с освещением HomeKit или хотите расширить свою установку.

Настенные диммеры и выключатели Decora второго поколения также имеют меньшую глубину, поэтому их легче установить в новых или существующих домах.

Устройства Decora Smart Wi-Fi 2-го поколения с уменьшенной глубиной монтажа легко устанавливать в новой конструкции или в качестве замены стандартных выключателей и регуляторов света. Для пользователей, которым требуется управление в нескольких местах, Decora Smart Wi-Fi 2-го поколения поддерживает проводные и беспроводные варианты управления в нескольких местах.

Одним из больших преимуществ подобных проводных интеллектуальных переключателей / диммеров является то, что вы можете использовать их со своими существующими лампочками, а также их легко использовать для гостей в качестве обычных переключателей.

Новые опции в линейке Decora второго поколения:

Вы можете узнать больше о линейке Decora HomeKit второго поколения на целевой странице Leviton здесь.