Skip to main content

Ожидание наконец-то закончилось, так как до мероприятия Apple «Unleashed» осталось всего день. Если слухи подтвердятся, компания Купертино представит новые MacBook Pro, Mac mini и долгожданные AirPods 3.

Хотя многие люди уже ожидали этих запусков, согласно некоторым из его твитов и информации, собранной , именно тот, кто считает, Диландкт, удваивает эту ставку.

Дилан стал одним из самых заметных лидеров сообщества Apple, он больше прав, чем неправ в отношении предстоящих запусков компании.

В течение прошлого года ведущий дразнил обновленные 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro, новый Mac mini и AirPods 3. Вот все, что он сказал.

MacBook Pro

Еще в мае Дилан подтвердил, что новый MacBook Pro имеет совершенно новый внешний вид с плоскими краями, уменьшенными рамками и расширенными разъемами, включая устройство чтения SD-карт, MagSafe и порт HDMI.

Затем, в июне, он сказал, что новый MacBook будет представлен в течение четвертого квартала Apple, в октябре или ноябре. К августу Дилан сообщил, что предстоящий 14-дюймовый процессор Apple Silicon для MacBook Pro будет идентичен таковому у 16-дюймового MacBook Pro.

Приятно отметить, что оба MacBook Pro, которые появятся этой осенью, будут иметь одинаковый чип и одинаковую производительность. Это определенно победа для тех, кто предпочитает меньший размер. […]

Чтобы все поняли, я имею в виду 16- и 14-дюймовые профи, у которых одинаковый M1X.

На прошлой неделе, наконец, он удвоил эти прогнозы и добавил, что нам следует ожидать от этих запусков.

14-дюймовые и 16-дюймовые модели; miniLED дисплей; Рамки меньшего размера без логотипа внизу; Веб-камера 1080p; Базовые модели с 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ памяти; Базовая конфигурация M1X для обеих моделей; Одинаковые цены на обе модели; Новый зарядный кирпич.

Mac mini

Хотя он меньше говорил о новом Mac mini, Дилан считает, что он также будет выпущен вместе с новыми MacBook Pro с новым чипом «M1X» или как там Apple собирается его называть.

Другие распространители информации и слухи не от него говорят, что Apple, вероятно, представит Mac mini с новым дизайном.

AirPods 3

AirPods 3

Вчера Дилан повторил, что AirPods 3 будет иметь дизайн, аналогичный AirPods Pro, только без ушных вкладышей. Он написал в Твиттере, что «подсказки были показаны как дополнительное приложение на раннем прототипе, но недавние утечки не показывают эти подсказки, поэтому вполне вероятно, что они не появятся».

Кроме того, лидер сообщает, что долгожданные AirPods 3 будут выпущены во время мероприятия Apple «Unleashed». Прочтите все, что мы знаем об AirPods 3, по слухам, здесь.

Что может быть дальше от Apple?

Тем, кто ожидает замены 27-дюймового iMac, Дилан утверждает, что вам придется подождать немного дольше. Вполне вероятно, что новый iMac будет запущен в следующем году из-за текущей нехватки чипов, что также является частью двухлетнего перехода Apple с Intel на собственный процессор. Марк Гурман из Bloomberg также сообщил несколько месяцев назад, что Apple ненадолго остановила разработку этого нового iMac, чтобы сосредоточиться на 24-дюймовом iMac, который был представлен в апреле.

Что вы думаете об этих утечках? Что вас больше всего волнует в завтрашнем мероприятии? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Связанный