Skip to main content

Во время CES 2023 линейка интеллектуальных светильников GE Cync значительно расширилась за счет нескольких новых доступных опций и новых обновлений поддержки Matter.

Главные новости от Cync в этом году включают в себя новые веревочные светильники, которые можно трансформировать в любую форму, стеновые панели в форме шестиугольника, похожие на Nanoleaf, а также умные лампочки A19 и BR30.

Все они являются частью новой линейки динамических эффектов Cync, которые способны настраивать до 16 миллионов цветов, различных оттенков белого и могут эмулировать различные световые эффекты. Они синхронизируют музыку на устройстве и могут отображать несколько цветов одновременно.

Даже умные лампочки A19 и BR30 могут отображать несколько цветов, каждая из которых может отображать до четырех одновременно, и к ним неприлично можно обращаться через приложение Cync.

В третьем квартале этого года появятся новые светильники Wafer Downlight, а в приложении Cync добавлена ​​прямая интеграция с интеллектуальными замками Schlage Encode.

Большинство новых продуктов Dynamic Effects выпускаются в марте, а цены начинаются с 19,99 долларов за A19 и достигают 199,99 долларов за упаковку из 10 шестиугольных стеновых панелей. Веревочные фонари стоят 79,99 и 119,99 долларов за 10-дюймовую и 16-дюймовую модели соответственно.

Поддержка материи

Продукты Cync работают в основном через сетку Bluetooth, что делает их несовместимыми с Matter, поскольку он основан на IP. Однако некоторые продукты будут совместимы. Доступная по цене полноцветная интеллектуальная лампочка A19 Cync с прямым подключением и ее интеллектуальная вилка получат обновления для работы с Matter.

Ни один из продуктов компании изначально не работает с Apple Home и вместо этого использует собственное приложение компании. Поддержка Matter перенесет продукты в приложение Apple Home.

Другие продукты, в том числе новые тросовые светильники и световые панели, не будут обновляться до Matter, но Cync говорит, что другие новые продукты, готовые к Matter, дебютируют в конце этого года.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.