Skip to main content

Предварительные продажи iPhone 12 и iPhone 12 Pro хорошо зарекомендовали себя в Индии благодаря авторизованным торговым посредникам, предлагающим варианты ежемесячной оплаты и надежные предложения по обмену.

Линия iPhone 12 демонстрирует многообещающие показатели продаж в Индии, в первую очередь из-за привлекательных предложений операторов и официальных торговых посредников.

Отраслевые эксперты также считают, что решение Apple обновить линейку iPhone 12, вероятно, приведет к повторению успеха, который Apple увидела с iPhone 11.

«Поскольку все больше пользователей iPhone ищут обновления своих iPhone предыдущего поколения, решение Apple обновить линейку продуктов в разных ценовых категориях помогает им», — сказал Прабху Рам, глава Industry Intelligence Group (IIG), CMR сказал IANS, сообщает ZeeNews.

CMR отмечает, что поставки Apple iPhone в третьем квартале 2020 года выросли на 67 процентов в годовом исчислении и, как ожидается, увеличатся в преддверии праздников.

Базовую модель iPhone 12 можно приобрести всего за 47 900 рупий после обмена, тогда как базовый iPhone 12 Pro можно приобрести за 85 900 рупий с обменом.