Skip to main content

айфон 14 про

Легенда аргентинского футбола Лионель Месси угостил свою команду модными золотыми моделями iPhone 14 Pro после победы на чемпионате мира.

Месси и его команда недавно привели Аргентину к победе на чемпионате мира по футболу 2022 года и подарили своим игрокам персонализированные iPhone 14 Pro из 24-каратного золота от iDesign Gold. На каждой из них выгравировано имя игрока, номер и аргентинский логотип.

«Лайонел не только Козел, но и один из самых лояльных клиентов iDesign Gold, и он связался с нами через пару месяцев после финала чемпионата мира», — сказал The Sun генеральный директор iDesign Gold Бен Лайонс. «Он сказал, что хочет сделать особый подарок всем игрокам и персоналу, чтобы отпраздновать потрясающую победу, но не хочет обычный подарок в виде часов. Поэтому я предложил золотые айфоны с их именами, и ему понравилась эта идея».

Сообщается, что Месси потратил около 200 000 долларов на все 35 телефонов, хотя это не должно слишком сильно оттолкнуть звезду футбола. В 2022 году он считался самым высокооплачиваемым спортсменом в мире, заработав 130 миллионов долларов по состоянию на май 2022 года, хотя сейчас эта цифра, вероятно, изменилась.

Источник: iDesign Золото

Источник: iDesign Золото

Победа Аргентины на чемпионате мира в прошлом году в Катаре стала первой для страны с 1986 года. Будучи капитаном команды, Месси забил семь голов во время турнира и на данный момент забил более 795 голов за свою карьеру, что является наибольшим количеством голов, забитых игроком за один футбольный клуб.

В iPhone 14 Pro игроки найдут 48-мегапиксельную основную камеру, постоянно включенный дисплей, Dynamic Island и молниеносно быстрый чип A16 Bionic, а также другие функции.