Skip to main content

Умный сейф Lockly

Lockly Smart Safe предлагает биометрическую защиту ваших вещей, которой также можно полностью управлять, не выходя из вашего iPhone.

Lockly Smart Safe размером 12,6 на 10 дюймов и толщиной 3,2 дюйма можно установить на поверхность в качестве отдельного места для хранения. Изготовленный из усиленной легированной стали толщиной 2,5 мм с антикоррозийным покрытием и огнеупорными внутренними вставками, он также хорошо защищает все, что находится внутри.

Как интеллектуальный сейф, он выходит за рамки традиционной разблокировки физическими ключами, поскольку также предлагает ряд вариантов интеллектуального управления. Например, цифровая клавиатура, которая предотвращает угадывание кодов путем перетасовки номеров и поддерживает до 60 кодов доступа.

Также имеется биометрический 3D-датчик, который может распознавать отпечатки пальцев менее чем за одну пятую секунды, а также поддерживает до 99 отпечатков пальцев.

Более интересные элементы включают смартфоны с сопутствующими приложениями для iOS и Android для управления сейфом. Подключившись по защищенному каналу Wi-Fi хаба, вы сможете выполнять многочисленные действия с сейфом, как локально, так и удаленно, с вашего iPhone.

Вы можете запирать и разблокировать сейф, проверять его состояние, отслеживать историю всех, кто к нему обращался, а также удаленно настраивать уникальных пользователей для сейфа, включая одноразовые коды. Если кто-то попытается взломать сейф, вы также получите уведомление прямо на свое устройство.

Возможность подключения также помогает при настройке других интеллектуальных устройств, поскольку сохраненные отпечатки пальцев и профили доступа можно копировать и передавать из интеллектуальных замков в Lockly Smart Safe по беспроводной сети. Режим iGenie также позволяет синхронизировать отпирание сейфа с помощью интеллектуального замка Lockly в экстренной ситуации путем ввода кода экстренного доступа с дверного замка.

После установки сейф работает от четырех батареек типа АА и может работать до 18 месяцев, прежде чем потребуется замена батареи.

Lockly Smart Safe поступит в продажу весной по цене $349,99.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.