Skip to main content

Logi Dock Flex от Logitech

Новейшая док-станция USB-C от Logitech за 699 ​​долларов предназначена для того, чтобы сделать работу на рабочем месте еще проще благодаря новому встроенному программному обеспечению для бронирования мест.

Logi Dock Flex — это универсальная док-станция USB-C, созданная специально для облегчения некоторых нагрузок в гибридных рабочих средах. Отличительной чертой, которая обычно недоступна на стандартных док-станциях, является восьмидюймовый дисплей, который находится над основанием со всеми портами.

На передней панели станции находится пара портов USB-C и один порт USB-A. На задней панели есть еще два порта USB-A на случай, если вам понадобится больше, а также еще один дополнительный порт USB-C.

Задняя часть Logi Dock Flex также поддерживает слот замка Kensington и гигабитный порт Ethernet. Новая док-станция поддерживает до пары внешних мониторов 4K через порты HDMI и DisplayPort.

Этот восьмидюймовый сенсорный экран поддерживает различные рабочие инструменты, включая Zoom Workspace и Microsoft Teams. Его также можно использовать для выполнения простых задач, таких как отображение календаря, удаленных сообщений или фотографий.

Logi Dock Flex будет доступен в одном цвете, кремовом и розничном по цене 699 долларов США, когда он будет запущен осенью 2023 года. Программное обеспечение Logitech для регистрации на рабочем столе бесплатно и доступно с 24 мая. Logi Dock Flex является преемником Logi от Logitech. Dock, запущенный в конце 2021 года.