Skip to main content

На этой неделе компания Logitech анонсировала новое сопутствующее приложение для экосистемы Mevo под названием «Mevo Go». С помощью этого приложения пользователи iOS и Android смогут легко превратить свои устройства в источники потокового видео, аудио и скринкастов.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 35 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Mevo Go позволяет вести прямую трансляцию с ваших устройств с помощью мультикамеры

Для тех, кто не знаком, Logitech Mevo — это платформа, которая сочетает в себе аппаратное и программное обеспечение Logitech для создателей контента для трансляции контента с поддержкой многокамерной съемки и других профессиональных инструментов. Но теперь с Mevo Go каждый может начать использовать экосистему Mevo, используя уже имеющиеся у него устройства. И, конечно же, пользователи могут комбинировать камеры Mevo с камерами мобильных устройств.

«Независимо от того, транслируете ли вы прямую трансляцию, музыкальное представление или молодежную спортивную игру, Mevo Go — это самый быстрый и простой способ добавить новые ракурсы к вашей истории», — сказал Отто Седено, глава Mevo в Logitech.

Logitech International представила Mevo Go, новое приложение-компаньон в экосистеме Mevo, которое предоставляет создателям контента мощные функции, позволяющие использовать лучшее решение для многокамерной потоковой передачи и записи. Mevo Go превращает любое устройство iOS или Android в источник для отправки видео, аудио и скринкастов в приложение Mevo Multicam, предоставляя создателям контента более творческий захват, чем когда-либо, без необходимости в дополнительном оборудовании.

Mevo Go поддерживает запись и потоковую передачу видео с нескольких камер в разрешении 1080p. Объединяя больше камер, создатели могут изменять угол трансляции в режиме реального времени одним касанием. Вы также можете использовать свое мобильное устройство в качестве удаленного микрофона и отправлять звук в Mevo Multicam. Помимо камер, пользователи также могут добавлять в трансляцию медиафайлы, например изображения.

Приложение Mevo Go теперь доступно в App Store для пользователей iOS и в Google Play Store для пользователей Android. Для этого требуется подписка Mevo Pro, которая стоит 19 долларов в месяц или 149 долларов в год. Однако новые пользователи могут попробовать платформу бесплатно в течение 14 дней.

Более подробную информацию можно найти на веб-сайте Logitech Mevo.