Skip to main content

Компания Logitech представила ряд периферийных устройств, ориентированных на Mac, с MX Master 3 для Mac и MX Keys для Max в сочетании с многофункциональной Bluetooth-клавиатурой K380 для Mac.

Клавиатуры MX Keys и K380, а также мышь MX Master 3 уже давно выпускаются на рынок в качестве периферийных устройств общего назначения. В новых версиях Logitech трио было улучшено для лучшей работы в экосистеме Apple, благодаря ряду изменений и других изменений, специально предназначенных для устройств MacOS и iPadOS.

MX Keys для Mac

Беспроводная клавиатура с подсветкой, MX Keys предлагает низкопрофильную печать с клавишами в форме кончиков ваших пальцев, а также корпус из единой металлической пластины для жесткости. При подключении по Bluetooth клавиатура оснащена клавишами с подсветкой, которые загораются, когда пользователь перемещает руки в нужное положение, при этом освещение также регулируется в соответствии с изменяющимися условиями освещения.

Logitech MX Keys для Mac

Logitech MX Keys для Mac

Управление кросс-компьютером Flow позволяет клавиатуре работать с мышью с поддержкой Flow для работы на нескольких устройствах. Функциональная на трех устройствах, клавиатура может автоматически переключаться с одного устройства на другое, в зависимости от того, на какой экран был перемещен курсор.

В версии для Mac Logitech обновил его макетом Mac с расширенными клавишами, настраиваемыми для любых действий по выбору пользователя. Вариант также подзаряжается от USB-C до USB-C с полной зарядкой, продолжительностью до 10 дней или до пяти месяцев с выключенной подсветкой.

Он также поставляется с отделкой Space Grey, чтобы соответствовать внешнему виду другого оборудования Apple, и имеет прошивку, оптимизированную для использования Mac, а также совместимость с устройствами iPadOS.

MX Keys для Mac, как и другие продукты, будет выпущен в июле 2020 года в США, Канаде и других избранных странах, а его доступность начнется в августе. Logitech оценивает MX Keys для Mac по $ 99,99.

MX Master 3 для Mac

Компания MX Master 3, объявленная компанией самой продвинутой мышью серии Master, предлагает удобную форму для удержания, новую оптимизированную посадку рукой и измененную область большого пальца с кнопками «назад» и «вперед», кнопками жестов и колесом управления. Колесо MagSpeed ​​способно тихо переходить из храпового и сверхбыстрого режимов с помощью контролируемых электромагнитных импульсов, позволяя ему прокручиваться до 1000 строк в секунду.

Logitech MX Master 3 для Mac

Logitech MX Master 3 для Mac

Под MX Master 3 находится датчик Darkfield 4000 DPI, который способен отслеживать практически любую поверхность, включая стекло. Мышь также быстрее стандартных мышей и в 5 раз точнее. Профили приложений и настройки кнопок доступны для использования, а его поддержка Flow позволяет использовать его одновременно на нескольких устройствах, а также контролировать, через какое устройство вводится клавиатура с поддержкой Flow.

Вариант мыши для Mac использует кнопку жестов для эмуляции жестов тремя пальцами из Magic Trackpad. Возможна быстрая зарядка от USB-C до USB-C, что позволяет работать в течение полного рабочего дня от трех минут зарядки, трех часов использования от одной минуты зарядки или 70 дней использования при полной зарядке.

Как и MX-ключи, он предлагается с отделкой Space Grey и совместим с macOS и iPadOS. Он поступит в продажу в июле и августе, в зависимости от рынка, по цене $ 99,99.

Многофункциональная Bluetooth-клавиатура K380 для Mac

Как и оригинал, Logitech K380 представляет собой Bluetooth-клавиатуру, которая может переключаться между несколькими устройствами с помощью трех клавиш Easy-Switch, что позволяет ему работать с MacBook, iPad и iPhone в одной среде. Используя минималистскую раскладку клавиатуры для небольшого места, клавиатура может похвастаться небольшим весом 423 грамма, диапазоном беспроводной связи Bluetooth до 30 футов и двухлетним временем автономной работы с автоматическим спящим режимом.

Многофункциональная Bluetooth-клавиатура Logitech K380 для Mac

Многофункциональная Bluetooth-клавиатура Logitech K380 для Mac

Для этой модели клавиатура оснащена специальными клавишами Mac в строках F и A, что позволяет использовать ее для большого количества сочетаний клавиш. Logitech также предлагает клавиатуру в новых цветовых оттенках Rose и Off-White. Доступны снова в июле или августе в зависимости от территории, это будет стоить $ 39,99.