Skip to main content

Наша любимая подборка велосипедистов в вашей жизни

Велосипеды не должны быть просто способом добраться отсюда туда без техники. Вот лучшие аксессуары с поддержкой приложений для велосипедистов, которые хотят использовать технологии для улучшения своей езды.

Прошли те времена, когда велосипедные аксессуары были просто шлемом или замком. Вот наш лучший выбор умных велосипедных аксессуаров для велосипедистов, желающих модернизировать свою поездку с помощью защиты с помощью приложений и автоматической навигации.

Аксессуар для умного велосипеда SmartHalo

Для городских велосипедистов это устройство улучшит вашу поездку на работу и даже может отслеживать вашу физическую форму.

Аксессуар для умного велосипеда SmartHalo

Аксессуар для умного велосипеда SmartHalo

Этот небольшой велосипедный аксессуар легко крепится к верхней части руля велосипеда.

Для удобства навигации подключите его к приложению SmartHalo и введите пункт назначения. Индикаторы на этом устройстве подскажут вам, когда и где повернуть, чтобы вы могли безопасно сосредоточить свои глаза и руки на езде на велосипеде.

Для велосипедистов, заботящихся о своей физической форме, SmartHalo автоматически начинает отслеживать время, расстояние, среднюю скорость и калории во время езды. Вы также можете ставить цели и видеть их в режиме реального времени прямо на устройстве.

Это устройство оснащено сигнализацией на 110 дБ, инициируемой движением, и вы также можете настроить уведомления о звонках, часы и звонок.

Умный складной велосипедный замок ZiiLock X

Это не обычный замок для велосипеда, так как он поставляется с оповещениями о движении, разблокировкой смартфона и маркировкой положения.

Умный складной велосипедный замок ZiiLock X

Умный складной велосипедный замок ZiiLock X

В этот замок с поддержкой приложения встроен датчик движения. Он может отправить предупреждение на ваш телефон, если кто-то вмешивается в ваш велосипед на расстоянии около 150 футов.

Помимо разблокировки с помощью физического ключа, у вас есть возможность разблокировать с помощью приложения ZiiLock через Bluetooth или даже с помощью отпечатка пальца.

Их сенсорная панель высокого разрешения с разрешением 508 точек на дюйм позволяет оставить до 20 отпечатков пальцев, что позволяет семье или друзьям разблокировать велосипед при необходимости.

Он имеет длину 38,6 дюйма и может одновременно запирать три обычных велосипеда или два велосипеда с толстыми шинами.

Комплект крепления для велосипеда Quad Lock

Для велосипедистов, которым нужен простой и безопасный способ крепления телефона, отличным вариантом станет комплект для крепления на велосипед Quad Lock.

Велосипедное крепление Quad Lock

Велосипедное крепление Quad Lock

В комплект входит чехол для телефона с креплением сзади.

Затем заднюю часть чехла для телефона можно зафиксировать на соответствующем креплении, которое крепится к рулю вашего велосипеда. В комплект также входят уплотнительные кольца или стяжки для крепления крепления к велосипеду.

Крепление для телефона имеет двухступенчатый механизм блокировки, поэтому ваш телефон не выпадет даже при езде по пересеченной местности.

В дождливые или снежные дни у него есть погодостойкое пончо для телефона, которое можно надеть поверх телефона. Чехол для телефона Quad Lock поддерживает беспроводную зарядку между поездками на велосипеде.

Комплект крепления для велосипеда Quad Lock доступен за 69,95 долларов США исключительно в Apple.

Люмос Ультра

Этот умный шлем не только защищает вашу голову, вы также можете активировать сигналы поворота и стоп-сигналы на шлеме, когда едете по городским улицам.

Шлем Люмос Ультра

Шлем Люмос Ультра

Сигналы поворота можно включить с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления, а с января 2023 года его также можно будет интегрировать с Apple Watch.

Он поставляется с 3 светодиодными модулями, которые обеспечивают 360-градусное освещение, поэтому автомобилисты могут видеть вас со всех сторон.

Главноеари являются перезаряжаемыми и устойчивыми к атмосферным воздействиям, а полностью заряженная батарея будет работать до 10 часов в зависимости от настроек.

Fly6 поколение 3

Для многих велосипедистов безопасность и видимость превыше всего.

Fly6 Gen 3 — это велосипедная камера, обращенная назад, которая действует как черный ящик, а также является фонариком, который крепится к спинке вашего сиденья, чтобы вас было видно.

Камера и свет Fly6 Gen 3

Камера и свет Fly6 Gen 3

Камера записывает видео и аудио с обеих сторон и оснащена интеллектуальным зацикливанием видео, поэтому у вас всегда будет место на SD-карте. Удобно, что он поставляется с картой microSD на 64 ГБ.

Камера способна вести непрерывную запись до 5 часов в режиме «только камера» и до 4 часов с включенным освещением.

Fly6 Gen 3 можно подключить к приложению Cycliq, чтобы управлять камерой велосипеда и редактировать или делиться отснятым материалом на ходу.

Если батарея фонаря разряжается, срабатывает режим HomeSafe, чтобы свет оставался включенным. Он может работать в суровых условиях, так как он устойчив к воде и пыли.

Глобальная точка доступа Somewear

Этот глобальный спутниковый мессенджер просто необходим любителям велопрогулок по бездорожью, поскольку он позволяет обмениваться данными о местоположении в режиме реального времени, сообщать о погоде по запросу и отправлять сигнал SOS.

Глобальная спутниковая точка доступа Somewear

Глобальная спутниковая точка доступа Somewear

При подключении к смартфону через точку доступа это устройство позволяет велосипедистам, отправляющимся в загородные поездки, обмениваться сообщениями в двух направлениях даже в отдаленных районах, где нет сотовой связи.

Пользовательский интерфейс приложения прост в использовании и, как утверждается, позволяет отправлять и получать 1000 сообщений за одну зарядку.

Этот двусторонний спутниковый мессенджер использует сеть Iridium и требует подписки от 8,33 до 50 долларов в месяц.

Его встроенный GPS и интервальное отслеживание позволяют вашей семье или другу отслеживать ваше местоположение, даже когда вы едете на велосипеде вне сети. Точка доступа продлится 10 дней с 10-минутным интервалом отслеживания.

Он весит всего 4 унции и может даже плавать на воде, и он создан, чтобы выдерживать любое время года.

Это устройство продается по цене 350 долларов и в настоящее время недоступно, но присоединитесь к их списку ожидания, чтобы купить его, когда оно снова будет доступно в 2023 году.