Skip to main content

Участвовать в Mastodon с Mac стало намного проще. Сегодня Tapbots официально запускает Ivory для macOS.

Ivory для Mac доступен на уровне универсальной подписки. Universal, который ранее назывался Premier, стоит 24,99 долларов в год и включает доступ к Ivory на каждой платформе. Более дешевый уровень Pro не изменился и составляет 14,99 долл. США в год и открывает доступ к приложениям для iPhone и iPad. Также доступны уровни подписки только для Mac и месячной подписки. Tapbots объясняет изменения ниже:

Мы решили не усложнять подписку. Если вы заплатили за «Премьер», вы автоматически получите доступ к приложению Mac, поскольку мы изменили «Премьер» на «Универсальный». Если вы заплатили за «Pro», вы получите такой же доступ к «iOS + iPadOS». Если вы перейдете на «Универсальный», ваша дополнительная дата будет сброшена, и вам будет возвращена оставшаяся часть вашей подписки Pro.

Ivory уже стал обязательным приложением для пользователей Mastodon на iPhone и iPad. Создатели Tweetbot вложили значительные средства в разработку Ivory во время недавнего исхода из Twitter, прежде чем Twitter резко отключил сторонние клиенты.

Другие варианты использования Mastodon на Mac включают Mona, Ice Cubes и Mammoth. Каждое из этих приложений предлагает уникальный набор функций с различными параметрами настройки, функциями для опытных пользователей и многим другим.

С момента запуска в январе обновления Ivory добавили редактирование сообщений, создание учетной записи, расширение Safari и многое другое. Пользовательский интерфейс Ivory знаком бывшим пользователям Tweetbot. Для новых пользователей Ivory предлагает лучшие в своем классе возможности для любителей хороших приложений на iPhone, iPad и Mac.