Skip to main content

Мы использовали MagSafe каждый день на своем iPhone 12, поэтому мы составили список лучших аксессуаров (на данный момент), чтобы использовать новый стандарт подключения Apple, включая зарядные устройства, кошельки, крепления и многое другое.

MagSafe прошла долгий путь за месяц с тех пор, как Apple представила линейку iPhone 12. Все новые телефоны включают поддержку MagSafe, которая позволяет различным аксессуарам работать с вашим телефоном.

Рынок все еще относительно невелик, только несколько игроков выводят свои устройства на рынок, и, несомненно, скоро их будет больше, но это те, на которые мы полагаемся изо дня в день.

Случаи

Все больше кейсов продолжают запускаться с поддержкой MagSafe, но вот несколько из наших фаворитов на данный момент.

Кочевник

Кейсы Nomad — одни из самых любимых нашими читателями, а классический Rugged Case теперь обновлен с поддержкой MagSafe.

Кейсы Nomad с поддержкой MagSafe

Кейсы Nomad с поддержкой MagSafe

Его Rugged Folio также является первым футляром в стиле фолио, созданным в поддержку MagSafe. Это дает вам преимущества передней крышки по сравнению с MagSafe.

Оттербокс

Otterbox был оригинальным чехлом MagSafe стороннего производителя, который был партнером Apple для запуска серии iPhone 12. С тех пор компания пообещала дополнительные модели и стили и предлагает пользователям несколько различных опций, от хорошо известного Defender до облегченных решений.

Чехол Otterbox Annu MagSafe

Чехол Otterbox Annu MagSafe

Момент

Moment предлагает два корпуса — тонкий и более прочный со вставками из черной канвы или орехового дерева. Что делает их более уникальными, так это то, что они включают дополнительную крышку объектива, которая поддерживает линзы премиум-класса компании.

Кейсы MagSafe от Moment

Кейсы MagSafe от Moment

Есть универсальный зажим для объектива, но нет ничего лучше, чем встроенная в корпус байонетная система. Если вы мобильный фотограф или кто-то, кто хочет вывести свои снимки на новый уровень, подумайте о приобретении объектива Moment, а также одного из их новых футляров с поддержкой MagSafe.

яблоко

Мы, конечно, должны включить в наш список и Apple. Apple предлагает силиконовые и кожаные чехлы различных цветов.

Силиконовые чехлы Apple

Силиконовые чехлы Apple

Как создатель MagSafe, вы можете рассчитывать на первоклассную поддержку стандарта и дополнительные преимущества экранной анимации, которая запускается всякий раз, когда надевается футляр.

Зарядные устройства

Зарядные устройства по-прежнему очень ограничены в мире MagSafe. Мы видели множество зарядных устройств, расположенных рядом с MagSafe, которые включают магниты вокруг стандартного зарядного устройства Qi. Это не совсем то же самое и ограничено 5 Вт или максимум 7,5 Вт.

Зарядное устройство Belkin MagSafe 3-в-1

Зарядное устройство Belkin MagSafe 3-в-1

На данный момент официально доступны только два зарядных устройства с поддержкой MagSafe, которые не принадлежат Apple, и Belkin создает их оба.

Belkin в настоящее время поставляет BoostCharge Pro 3-в-1 и 2-в-1. Они очень похожи друг на друга, единственная реальная разница заключается в добавлении зарядного устройства Apple Watch на 3-в-1.

Зарядное устройство Belkin 2-in-1 MagSafe

Зарядное устройство Belkin 2-in-1 MagSafe

Мы рассмотрели как 3-в-1, так и 2-в-1, поэтому обязательно ознакомьтесь с этими отдельными отзывами, если вам интересно.

Кошельки

Кошельки оказались довольно популярными среди пользователей MagSafe, и мы очень рады протестировать несколько новых вариантов.

яблоко

У Apple снова был первый доступный вариант, который какое-то время был единственным вариантом. Он по-прежнему остается отличным выбором благодаря своей высококачественной коже и гладкому дизайну.

Кошелек Apple MagSafe

Кошелек Apple MagSafe

Labodet

Labodet считается роскошным вариантом для пользователей из мировой столицы моды. Использование различных экзотических видов кожи, в том числе кожи питона, аллигатора, страуса и углеродного волокна, определенно подойдет не всем. Тем не менее, он предлагает что-то уникальное, что отличает его от множества других сторонних приложений, наводняющих рынок.

Кожаный кошелек Labodet

Кожаный кошелек Labodet

Мало того, что есть разные материалы для лица, но его спина также покрыта материалом с микро-всасыванием, который обеспечивает дополнительное сцепление. Это решает одну из самых серьезных критических замечаний в адрес кошелька Apple.

Moft

Moft смешивает вещи, делая больше, чем просто кошелек — как мы выясняем в нашем обзоре, он может вмещать до трех карт, служить подставкой для вашего телефона и действовать как ручка.

Кошелек и подставка Moft

Кошелек и подставка Moft

Если вам нужен аксессуар с большим количеством функций, несомненно, стоит подумать о Moft.

Крепления для штатива

Создателям мобильных устройств будет сложно отказаться от этих различных средств передвижения. Разработанный для творцов, Moment имеет несколько креплений для штатива и крепления для холодной обуви, которые полагаются на MagSafe. Просто прикрепите их к телефону, чтобы подключить к любому штативу, или используйте холодный башмак, чтобы прикрепить кольцевой светильник, LumeCube или микрофон.

Различные крепления MagSafe от Moment

Крепления MagSafe от Moment

Стоимость различных креплений MagSafe от Moment начинается от 29 долларов в зависимости от того, какие из них вы выберете.

Автомобильное крепление

Многие пользователи просили официальные автомобильные крепления MagSafe для зарядки, но пока у нас есть только решения без зарядки. Скоро появятся зарядные устройства MagSafe мощностью 15 Вт, но пока мы их используем.

Момент

Крепление для вентиляции Moment MagSafe

Крепление для вентиляции Moment MagSafe

У Moment есть не только крепления для штатива, но и автомобильное крепление. Это вентиляционное крепление имеет матовый черный цвет и включает в себя решение для укладки кабелей, позволяющее избежать сбивчивых шнуров.

Белкин

Крепление для вентиляционного отверстия Belkin MagSafe

Крепление для вентиляционного отверстия Belkin MagSafe

У Belkin также есть вентиляционное крепление, и его преимущество заключается в том, что у него есть регулируемая задняя часть, которая позволяет устанавливать его с большим количеством вентиляционных отверстий. Он немного больше из-за юстировочного магнита, который не дает вашему телефону вращаться.