Skip to main content

Любимому погодному приложению Dark Sky осталось жить всего несколько дней. Его будет не хватать, но есть сильные альтернативы, в том числе собственная Apple.

Если вы поклонник Dark Sky, найдите минутку, чтобы попробовать стандартное приложение Apple для прогноза погоды. Он был радикально улучшен по сравнению со своей старой базовой формой, и большая часть этого улучшения исходит от ныне позднего, оплакиваемого Dark Sky.

Apple изменила внешний вид своего погодного приложения, но основные улучшения заключаются в том, как оно включило в себя то, что раньше было фаворитом в Dark Sky. В частности, приложение Apple Weather теперь включает знаменитые уведомления Dark Sky «дождь начнется через 7 минут и закончится через 23 минуты».

Хотя обратите внимание, хотя Weather предлагает такой же уровень детализации, как и Dark Sky, он не более и не менее точен. Если вы находитесь в районе, где Dark Sky всегда ошибался, приложение Apple Weather тоже будет таким.

Но стандартное погодное приложение Apple теперь имеет эту функцию, и оно имеет действительно великолепный редизайн, который представляет много информации в очень сжатой форме. Вы могли бы сделать гораздо хуже, чем просто переключиться на Погода.

Однако есть и другие сторонние альтернативы — и по крайней мере одна из них уже занята.

CARROT Обновления погоды для пользователей Dark Sky

Брайан Мюллер, разработчик приложения CARROT Weather, рассказал AppleInsider, что специально добавил то, что он называет «встроенным макетом», чтобы пользователи Dark Sky чувствовали себя как дома.

«Inline имеет знакомую вертикальную компоновку [to Dark Sky]с мини-радарной картой, средством выбора точек данных и встроенной ежедневной информацией», — говорит он. «Все, что нужно сделать пользователям, — это посетить галерею макетов, чтобы добавить встроенный макет, а затем они могут дополнительно настроить макет, чтобы сделать интерфейс CARROT идеальным. только для них».

Более того, CARROT Weather предлагает свою первую скидку новым пользователям, у которых установлено Dark Sky на их iPhone.

«[For] В течение ограниченного времени, — говорит Мюллер, — новым пользователям, установившим Dark Sky на свои iPhone, будет предложена специальная единовременная скидка в размере 25% на Premium Ultra во время регистрации — 29,99 долларов США в год (с 7-дневной бесплатной пробной версией). ) вместо 39,99 долларов в год».

Обратите внимание, что Carrot Weather бесплатна, но некоторые функции заблокированы подпиской, которая начинается с 14,99 долларов и может доходить до 29,99 долларов в год.

Вентуски

Используя интуитивно понятную систему «слоя погоды», Ventusky дает вам множество информации с первого взгляда. Например, вы можете быстро найти температуру и температурные аномалии, облачность, радар, снежный покров, точку росы, качество воздуха и многое другое.

Он также включает в себя два разных виджета для прогноза и радара в разных размерах.

Погода Метро

Приложение Weather Underground, популярное среди наблюдателей за термометрами по всему миру, является одним из лучших приложений о погоде в App Store.

Weather Underground использует собственные данные с более чем 250 000 станций, принадлежащих Weather Underground, и запатентованную модель прогноза для предоставления точных гиперлокальных прогнозов.

Weather Underground бесплатен, но поддерживается рекламой. Пользователи могут удалить рекламу за 1,99 доллара в год или выбрать подписку на премиум-функции за 19,99 доллара в год или 3,99 доллара в месяц.

Геометрическая погода

Если вам нравятся легкие, минималистичные погодные приложения, Geometric Weather — одно из лучших. Он обеспечивает температуру в режиме реального времени, качество воздуха, двухнедельный прогноз погоды и локальные предупреждения о неблагоприятных погодных условиях.

Geometric Weather также получает данные от AccuWeather, а не от OpenWeatherMap, который обычно используют большинство других бесплатных приложений. AccuWeather якобы более точен, чем приложения, использующие OpenWeatherMap.

Geometric Weather бесплатна и не содержит рекламы, но есть одна оговорка — она по-прежнему доступна только в виде приложения TestFlight. Общедоступная версия была выпущена для пользователей Android в магазине Play, поэтому мы надеемся, что она скоро появится в магазине приложений iOS.