Skip to main content

iPhone 14 и iPhone 14 Pro теперь официально доступны в магазинах, и оба устройства поставляются с аппаратными обновлениями и новыми функциями. И если вы еще не купили новые iPhone, сейчас самое время обменять свой старый iPhone на одну из новых моделей. Наш официальный партнер Decluttr может помочь вам с лучшими условиями обмена, а также денежным бонусом в размере 10% с кодом 9TO5MAC.

Всегда есть возможность продать свой старый iPhone самостоятельно. Но сделать это не всегда легко. Вот где Decluttr приходит с отличным онлайн-опытом, чтобы помочь вам продать свой старый iPhone и купить новый, не жертвуя стоимостью при обмене.

Читайте дальше, пока мы предлагаем вам лучшие предложения по обмену вашего iPhone.

Лучшая стоимость обмена iPhone 14

Когда дело доходит до обмена, у клиентов есть несколько вариантов, включая собственный обмен Apple. Однако некоторые из этих вариантов менее щедры, когда речь идет о цене, которую они платят за ваше старое устройство, даже когда мы говорим о модели iPhone 13.

Наш партнер Decluttr известен своими щедрыми торговыми ценностями, которые выше, чем у их конкурентов, не говоря уже о хорошем обслуживании клиентов. Для сравнения, в то время как Apple платит до 600 долларов за iPhone 13 Pro, стоимость той же модели в Decluttr достигает 686 долларов. Даже если у вас есть iPhone X, вы можете получить за него до 148 долларов у нашего партнера по обмену.

Ниже мы выделили лучшие предложения по обмену iPhone от Decluttr:

Кроме того, вы можете получить дополнительный бонус в размере 10% к стоимости предмета обмена, просто используя код «9TO5MAC».

Лучшие условия обмена после запуска iPhone 14 + 10% денежный бонус.

Стоит отметить, что Decluttr также покупает старые модели iPhone, такие как iPhone 6 и iPhone SE первого поколения. гордится тем, что Decluttr является официальным партнером по программе обмена, поскольку ему доверяют миллионы довольных клиентов, он имеет аккредитацию BBB и рейтинг «Отлично» на Trustpilot с более чем 24 000 отзывов.

Другие опции

Как мы упоминали ранее, вы можете сдать свой iPhone напрямую в Apple. За iPhone 11 в хорошем состоянии компания платит до 220 долларов. Для iPhone 12 стоимость обмена в Apple достигает 320 долларов. Сумма выплачивается в виде кредита Apple Store, который вы можете использовать для покупки нового iPhone или другого продукта Apple.

Вы также можете продать свой старый iPhone на таких сайтах, как eBay. Однако процесс может стать намного сложнее, так как может пройти некоторое время, прежде чем кто-то купит ваш телефон, не говоря уже о других потенциальных рисках, таких как возврат покупателем вашего iPhone.

Стоит ли переходить на iPhone 14?

На этот раз iPhone 14 представляет собой незначительное обновление по сравнению с iPhone 13, поскольку основными отличиями являются обновленные датчики камеры, режим действия для лучшей стабилизации видео, фронтальная камера с автофокусом и улучшенной производительностью при слабом освещении, обнаружение автомобильных аварий и тот же процессор A15 Bionic, что и в прошлом году, но теперь с дополнительным ядром графического процессора и 6 ГБ оперативной памяти.

iPhone 14 Pro, с другой стороны, является более значительным обновлением по сравнению с прошлогодней моделью Pro. Это связано с тем, что iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max оснащены новым постоянно включенным дисплеем со слегка уменьшенными рамками, Dynamic Island вместо выреза, новой широкоугольной камерой на 48 МП и процессором A16 Bionic.

Но, конечно, если вы переходите со старого iPhone, любая из новых моделей станет для вас отличным обновлением.