Skip to main content

Центр запуска iPhone 14 от представлен вам компанией Urban Armor Gear: получите премиальную защиту для новых iPhone 14, Plus, Pro и Pro Max с последними коллекциями от Urban Armor Gear.

Это день запуска нового iPhone! iPhone 14, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max теперь доступны в США и по всему миру. iPhone 14 Plus доступен для предварительного заказа и поступит в продажу 7 октября. В этом году основное внимание уделяется моделям Pro с обновленной системой камер, постоянно включенным дисплеем и пользовательским интерфейсом Dynamic Island.

Если вы заинтересованы в получении нового телефона в этом году, ознакомьтесь с лучшими предложениями по обмену и предложениям операторов связи, доступными в день запуска iPhone 14. И продолжайте читать, чтобы узнать о лучших аксессуарах, чтобы получить максимум удовольствия от вашего iPhone 14…

Начало работы с вашим новым iPhone 14

Прежде всего, имейте в виду, что Apple уже пришлось выпустить обновление для исправления ошибок для серии iPhone 14. Проблемы с iOS 16.0 влияют на активацию ваших учетных записей iMessage и FaceTime на телефоне. Обязательно обновитесь до iOS 16.0.1 сразу после распаковки нового iPhone.

Затем вы захотите настроить свой телефон. Возможно, попробуйте Dynamic Island, если у вас есть модель Pro. Но вы также захотите защитить свой телефон от случайных падений и царапин, поэтому далее взгляните на наш обзор лучших чехлов для вашего нового iPhone 14…

Модели чехлов для iPhone 14

Если вы переходите с более старого поколения iPhone, имейте в виду, что существующие чехлы не подходят для вашего нового iPhone 14. Расположение задней камеры и кнопок регулировки громкости изменилось настолько, что чехлы для iPhone 13 несовместимы.

Итак, ознакомьтесь с нашим обзором лучших чехлов для iPhone 14 здесь, чтобы найти совершенно новый чехол, подходящий для вашего iPhone 14. Мы сравниваем лучшие варианты от Apple и некоторые из наших любимых брендов аксессуаров — ищете ли вы гладкий прозрачный чехол или что-то в этом роде. супер прочный, в нашем обзоре есть что-то подходящее для ваших предпочтений.

Рекомендуемый продукт: Вездеход Monarch Pro Kevlar от UAG оснащен встроенным модулем MagSafe для бесперебойной зарядки, 5 уровнями защиты (включая кевлар) и может похвастаться защитой от падения с высоты 25+ футов для новой линейки iPhone 14.

Если вас соблазняет новая линейка iPhone 14, но вы ищете лучшие предложения, ознакомьтесь с лучшими предложениями операторов связи здесь.

В этом году вы можете получить большую экономию у операторов связи со скидкой до 1000 долларов от Verizon, AT&T и T-Mobile на iPhone 14 Pro Max. Предложения на сотни долларов экономии по сравнению со стандартной розничной ценой также доступны для iPhone 14 Plus и других моделей.

И если вы ищете способы сэкономить при обновлении, ознакомьтесь с нашим сообщением о лучших предложениях обмена здесь. Наш партнер Decluttr предлагает лучшую в отрасли сделку по обмену ценностями на ваш старый iPhone в день запуска iPhone 14.

Например, вы можете получить до 831 доллара при отправке iPhone 13 Pro Max. Кроме того, вы можете увеличить свою стоимость обмена на дополнительные 10%, используя наш промо-код 9TO5Mac. Это очень выгодно отличается от схемы собственной торговли Apple, которая предлагает вам на сотни долларов меньше за то же устройство.

Наслаждайтесь своим новым iPhone 14!