Skip to main content

Планируете ли вы приобрести новый iPhone SE или подарить его кому-то другому, разумно выбрать чехол, предназначенный для iPhone SE 2, для защиты вашего нового устройства. Вот некоторые из наших лучших выборов.

Лучшие чехлы для iPhone SE 2 для защиты вашего нового телефона

Не рискуйте сломать свой новый iPhone SE — убедитесь, что у вас есть новый чехол, который поступит раньше, чем ваш телефон! Этот список включает в себя некоторые из наших постоянных любимых брендов и включает в себя все от тонких форм до военных сертифицированных случаев.

BodyGuardz

Чехол для iPhone SE 2 SlideVue от BodyGuardz
Держите телефон рядом с этим чехлом iPhone SE с петлей для пальцев

SlideVue

Это ударопрочный чехол из ТПУ с отличным ударным гелем BodyGuardz, способный защитить ваш iPhone от умеренных падений. Силиконовая петля для пальцев, которая служит подставкой для удержания телефона в наилучшем положении для просмотра видео. Доступна в виде прозрачного с розовым или мятным акцентом или прозрачного серого с черным акцентом. BodyGuardz ‘SlideVue обычно стоит $ 29,95, но отмечена до $ 23,96.

гармония

Чехол Harmony для Apple iPhone SE
Чехол Harmony для iPhone SE (2020)

Этот стильный футляр ombre, вдохновленный женскими солнцезащитными очками, призван выделить ваш новый iPhone из толпы. Он оснащен металлическими вставками на кнопках, мягким корпусом из ТПУ и приподнятой рамкой для защиты экрана от царапин, потертостей и ударов. В этом случае также используется технология Unequal, предназначенная для поглощения и рассеивания воздействия умеренных капель. Доступный в розовом, фиолетовом, мятном, сером и голубовато-фиолетовом омбре, чехол Harmony обычно стоит 39,95 долларов, но в настоящее время продается в продаже за 31,96 долларов.

Ace Pro

Ace Pro
Чехол Ace Pro от BodyGuardz демонстрирует iPhone SE

Низкопрофильный корпус из ТПУ с четким дизайном, демонстрирующий дизайн вашего iPhone без привлечения внимания к себе, Ace Pro идеально подходит для минималистов, которые ценят стильный дизайн своего устройства. Неравная технология поглощает и рассеивает воздействие умеренных капель. Он поставляется в трех цветах: серый / черный, прозрачный / розовый и прозрачный / белый, и продается по цене 19,95 долларов США при продаже по цене 15,96 долларов США.

ESR

Чехол ESR Air Armor для iPhone SE
ESR Air Armor защитный чехол для iPhone 2020 SE

Воздушная Броня

Air Armor сочетает в себе элегантный дизайн и военную защиту от падений. Это идеальный случай для тех, кто хочет продемонстрировать дизайн своего нового iPhone, а также защитить его от ударов и падений. Он имеет углы воздушной защиты на гибкой раме, что облегчает замену чехла, когда вам нужно измениться. Air Armor, доступный в прозрачном и черном цветах, стоит от 9,99 долларов.

Металлическая подставка
Смотрите видео на iPhone SE с легкостью, используя этот металлический чехол Kickstand

Металлический футляр

Это мягкий чехол из ТПУ с усиленной защитой от падений и четким дизайном, который позволяет дизайну вашего iPhone занять центральное место. Он также оснащен металлической подставкой, которая позволяет идеально наклонять телефон как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации, отлично подходит для просмотра видео или совершения звонка FaceTime. Доступный в открытом виде и в продаже за 13,99 $ в Амазонке.

Essential Zero чехол для Apple iPhone SE 2
Essential Zero в ESR очень тонкий

Essential Zero

Идеальный корпус для тех, кому не нужна дополнительная масса, прозрачный чехол Essential Zero толщиной 1,1 миллиметра настолько тонкий, что вы можете забыть о его наличии. Гибкий полимерный корпус обеспечивает защиту от падений и ударов, а слегка приподнятые рамки помогают предотвратить появление царапин на вашей камере и экране. Доступный за 8.99 $ от Амазонки.

Spigen

Чехол Spigen iPhone SE Slim Armor CS
Slim Armor CS от Spigens для iPhone SE может даже содержать две кредитные карты

Slim Armor CS

Slim Armor CS отлично подходит для минималистов, которые хотят оставить свою сумку позади, и может удерживать две карты за выдвижным отсеком на спине. Двухслойная технология и технология воздушной подушки обеспечивают умеренную защиту от падения. Доступно в розовом золоте, черном, бронзовом, белом, красном и румянском золоте по ценам от 15,99 $

Чехол Spigen Ultra Hybrid для iPhone SE
Чехол Ultra Hybrid для iPhone SE оснащен технологией на воздушной подушке

Ультра Гибрид

Обладая технологией на воздушной подушке и прозрачной гибридной защитой от падения, Ultra Hybrid разработан для того, чтобы сбалансировать тонкий форм-фактор с жестким внешним видом, который может защитить ваш телефон от умеренных падений. Поднятые лицевые панели защищают экран телефона и объективы камеры от царапин, а четкий дизайн украшает дизайн вашего iPhone SE. Доступный в прозрачном с черными, розовыми, красными или розовыми кристаллическими акцентами за 13,99 $.

момент

Чехол для кошелька для iPhone SE 2
Чехол для кошелька iPhone от Moment элегантный и функциональный

чехол для iPhone

Если вы хотите добавить нотку стиля в свой новый iPhone SE, это может быть именно для вас. Кожа Natural Canween и холст создают элегантную выразительность, а дополнительное преимущество возможности носить три карты позволяет вам оставить свой кошелек дома. Этот чехол также позволяет легко поворачивать и фиксировать объективы Moment на вашем iPhone, предоставляя вам расширенные возможности мобильной фотографии. Этот чехол доступен в натуральной и черной коже и будет стоить вам $ 23,99.

Gear4

Оксфорд Эко

Чехол Gear4 Oxford Eco для iPhone SE
Чехол Gear4 Oxford Eco для iPhone SE 2020 сделан из переработанного пластика из бутылок с водой

Прочный футляр в стиле фолио, изготовленный из переработанного пластика из бутылок с водой, вмещающий две кредитные карты. Тонкий дизайн сочетает в себе термопластичный полиуретан, поликарбонат и D3O, чтобы защитить iPhone SE от царапин и вмятин. Оксфорд Эко продается в черном цвете по цене $ 49,99, но читатели AppleInsider могут сэкономить еще 20% на ZAGG с кодом купона INSIDER20, что снижает цену до 39,99 $.

Crystal Place

Чехол Crystal Palace для iPhone SE 2 с антимикробной поверхностью
Чехол Crystal Palace iPhone SE 2 от ZAGG имеет антимикробную поверхность

Стильный, гладкий, очень прочный корпус с антимикробной поверхностью, которая убивает 99,9% поверхностных бактерий, и прочный внешний вид, обеспечивающий 13-футовую защиту от падений. Он также совместим с беспроводной зарядкой, что означает отсутствие хлопот с удалением вашего дела в конце дня. Вы можете поймать одно в открытом или переливающемся виде от ZAGG за $ 31,99 с промо-кодом INSIDER20.

Палитра Wembly

Чехол для iPhone 4 для iPhone Gear 2 Wembly.
Чехол Wembly Palette для Apple iPhone SE 2 имеет устойчивую к отпечаткам пальцев отделку

Этот чехол обеспечивает защиту от падения с высоты 8 футов, защищает от отпечатков пальцев и совместим с беспроводной зарядкой. Тонкий дизайн не добавляет много дополнительного объема к вашему телефону, а антимикробное покрытие убивает 99,9% поверхностных бактерий. Палитра Wembly доступна в дымовых, кобальтово-голубых, красных, мятных и сиреневых тонах и будет стоить вам 23,99 долл. США с 20% скидкой на код купона INSIDER20.