Skip to main content

Поскольку праздники не за горами, вы можете задаться вопросом, что подарить пользователю iPhone в вашей жизни, у которого, казалось бы, есть все. Вот некоторые из лучших подарков, которые вы можете получить для них.

Владельцы iPhone имеют доступ к различным аксессуарам, таким как аккумуляторы, кошельки, чехлы и многое другое. Существует так много вариантов, поскольку экосистема iPhone настолько велика, что это всего лишь выборка лучших вещей, которые можно получить.

Подставка Moft Snap Power Set

Нам понравилось использовать Power Set во время нашего практического опыта, и мы думаем, что это отличный подарок для пользователей iPhone.

Это аккумулятор MagSafe емкостью 3400 мАч, обтянутый кожей, с портом USB-C для сквозной зарядки. В комплект также входит магнитная подставка со слотом для карты и кабель USB-C.

Apple Watch серии 8

В качестве более дорогого подарка Apple Watch Series 8 отлично подойдут пользователям iPhone всех возрастов, особенно вашим старшим друзьям и родственникам.

Apple Watch Series 8 оснащены датчиками здоровья, которые отслеживают температуру тела, частоту сердечных сокращений и уровень кислорода в крови. Он также имеет функцию обнаружения падения, которая может автоматически связываться со службами экстренной помощи.

Gamevice Flex

Идеально подходит для геймеров iPhone, Gamevice Flex предлагает физические элементы управления, которые превращают iPhone в игровое устройство, подобное Nintendo Switch.

Он также работает практически со всеми чехлами для iPhone с использованием адаптеров, которые входят в комплект поставки. Он подключается к порту Lightning iPhone и имеет множество аппаратных кнопок для игр.

Современный кожаный чехол

У Nomad есть кожаные чехлы для iPhone и iPad, изготовленные из кожи Horween, компании, производящей высококачественную кожу. Сделанный в США, он со временем покрывается уникальной патиной и обеспечивает защиту от падения с высоты до 10 футов.

Он имеет точки крепления для ремешков и совместим с MagSafe и другими устройствами для беспроводной зарядки.

Чехлы доступны в различных ценовых категориях, в зависимости от того, какая модель iPhone у вашего получателя подарка. Компания предлагает праздничную распродажу до 29 ноября 2022 года.

Joby GripTight GorillaPod для MagSafe

Крепление для штатива Joby отлично подходит для фотографов, работающих с iPhone. Вместо того, чтобы возиться с зажимами и петлями на других продуктах, этот штатив предлагает крепление MagSafe для быстрого и легкого доступа.

Он предлагает вращение на 360 градусов в горизонтальном и вертикальном режимах, и пользователи могут добавлять источники света и микрофоны на кронштейны штатива.

Кошелек Otterbox MagSafe

Кошельки MagSafe в настоящее время не являются чем-то новым, но Otterbox предлагает нечто уникальное. Помимо типичных слотов для карт, есть боковой карман, чтобы владельцы iPhone могли носить с собой наличные деньги.

Прорези для большого пальца спереди и сзади означают, что люди могут быстро вынимать свои карты без суеты и возни.