Skip to main content

Вы только что заказали новый iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max или iPhone 13 mini от Apple? Если это так, вы можете защитить телефон стоимостью более 699 долларов. Лучше всего то, что вам не придется тратить много денег благодаря этим чехлам для iPhone 13, которые подходят для любого бюджета.

Если вам нужен суперзащитный чехол или вы хотите создать красивый чехол, AppleInsider найдет множество отличных предложений на любой случай.

10% скидка на чехлы OtterBox

OtterBox занимается производством аксессуаров с 1998 года и быстро выходит на рынок с защитными крышками для последних устройств Apple. С промокодом OTTERBOX10 вы можете сэкономить 10% на любых без исключения кейсах Otterbox на сайте компании.

Вот несколько примеров, из которых вы можете выбрать:

15% скидка на чехлы для подушек и перьев

Pad & Quill — это производитель роскошных кожаных чехлов. На все кейсы по промокоду PQ15 действует скидка 15%.

Скидка 30% на чехлы Casely

У Casely есть одна из самых агрессивных скидок на чехлы для линейки iPhone 13 — и множество моделей в придачу. Сэкономьте 30% на сайте с промокодом AI30 на мраморном, абстрактном и анималистичном принте.

Вот несколько наших любимых:

15% скидка на чехлы Incipio

Incipio предлагает несколько различных типов кейсов. Если вы ищете футляр MagSafe, тонкий футляр или футляр для растений, у Incipio он есть. А если использовать промокод INCIPIO15, вы можете сэкономить 15% на любом предложении компании.

Скидка 10% на чехлы Moment

Moment продает больше, чем просто чехлы. Однако у компании есть промо-код, который дает 10% скидку на все чехлы — E65C74.

Специальные предложения Spigen

Плюс, скидки на новейшее оборудование Apple.

Низкие цены на яблоко

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также используют специальное оборудование для iPhone, iPad и Mac, которое не только обеспечивает самые низкие цены на многие товары, но и дает дополнительную экономию на аксессуарах, программном обеспечении и многом другом. Вот лишь некоторые из предложений, действующих на этой неделе: