Skip to main content

Apple часто выставляет iTunes фильмы в продажу, и эта неделя не стала исключением. Вот последняя партия кинофильмов, чтобы насладиться этими выходными Дня отца.

Только в эти выходные: кино пап

Кино Пап

Кино Пап

Прожектор выпуска фильма

Фильмы выходят каждый вторник или пятницу, и это новый выбор фильмов AppleInsider на этой неделе. Новые фильмы, как правило, можно приобрести только без возможности проката, или, если фильм выпущен в кинотеатре досрочно, его можно арендовать только за премию.

Вы должны были уйти

Вы должны были уйти

На этой неделе премьера фильма «Ты должен был уйти» в iTunes обойдется в 19,99 доллара. Это новый триллер Blumhouse Productions с Кевином Бэконом и Амандой Сейфрид в главных ролях в поисках спокойного отдыха. Однако то, что они находят, — это ужас, который разрушает реальность и не позволяет им уйти.

Предложения этой недели

Apple также выделяет фильмы стоимостью менее 10 долларов в неделю, как правило, тематические в соответствии с крупным релизом фильма. Эта неделя включает боевики, хиты 90-х и семейное летнее веселье.

Боевики

Боевики

Боевики

Сногсшибательные хиты 90-х

Сногсшибательные хиты 90-х

Семейное летнее веселье

Семейное летнее веселье

Семейное летнее веселье

Новая цена выпуска снижается

Новая цена выпуска снижается

Новая цена выпуска снижается

$ 0.99 Прокат фильмов недели

iTunes демонстрирует свой лучший выбор сотрудников для проката фильмов за неделю в размере 0,99 доллара США, что меньше, чем обычная стоимость аренды фильмов в формате HD или 4K за 6,99 доллара США.

IP Man 4

IP Man 4

Эта недельная аренда недели «Ip Man 4: Финал». Мастер Вин Чун отправляется в Сан-Франциско, чтобы ослабить напряженность в отношениях между местными мастерами и его звездным учеником Брюсом Ли, ища лучшее будущее для своего сына.

Эта страница обновляется каждую неделю, поэтому обязательно проверяйте наличие обновлений, так как мы все защищены от коронавируса.