Skip to main content

Apple часто выставляет фильмы на продажу, и эта неделя не стала исключением. На этой неделе Apple выпустила в продажу двойные комплекты и фильмы Тома Хэнкса.

Прожектор выпуска фильма

Фильмы выходят каждый вторник или пятницу, и это лучший выбор недели от AppleInsider.

Архив

Архив

«Архив» — новый релиз фильма от независимой студии. Действие фильма происходит в ближайшем будущем, где воспоминания сохраняются в компьютерной системе под названием «Архив». Жена мужчины умирает в результате трагического несчастного случая и хочет вернуть ее к жизни, поместив ее воспоминания в робота, которого он строит. И, конечно, все идет не так.

Фильм можно купить за 12,99 долларов или арендовать за 6,99 долларов.

Только в эти выходные: Фильм Нуар

Фильм-нуар

Фильм-нуар

Предложения этой недели

Apple выделяет фильмы стоимостью менее 10 долларов в неделю, как правило, тематические в соответствии с основным релизом фильма. Сделки этой недели сосредоточены на коллекциях фильмов и Тома Хэнкса.

Drive-In Double Особенности

Двойной привод

Двойной привод

Том Хэнкс

Том Хэнкс

Том Хэнкс

$ 0.99 Прокат фильмов недели

iTunes демонстрирует свой лучший выбор сотрудников для проката фильмов за неделю в размере 0,99 доллара США, что меньше обычной стоимости аренды фильмов в формате HD или 4K за 6,99 доллара США.

Arkansas

Arkansas

Эта недельная аренда недели — «Арканзас», в котором два наркокурьера неожиданно становятся угрозой своему наркобарону. Фильм основан на бестселлере, который объединяет три десятилетия наркоторговли в глубоком юге и исследует цикл насилия, который там происходит.

Фильм можно приобрести за 7,99 долларов со скидкой.

Скидки на телешоу ограниченного времени

Скидки на телешоу

Скидки на телешоу