Skip to main content

Apple часто выставляет iTunes на продажу, и эта неделя не стала исключением. По мере того как мы приближаемся к выходным, вот последняя партия предложений фильмов iTunes, которые вы можете получить по дешевке для просмотра выходных.

Выходные фильмы iTunes
Выходные фильмы iTunes

Только в эти выходные: триллеры

Скидка на Игру престолов

Игра престолов: полная серия
Игра престолов: полная серия

Собственный сериал за полцены. Вся серия Game of Thrones продается по цене 99 долларов, а не 199 долларов. Так что, если вы хотите пережить все волнение шоу без необходимости подписки на HBO, теперь это ваш шанс.

Скидка на выпуск нового фильма ограниченного времени

Новые скидки на фильмы
Новые скидки на фильмы

Три новых фильма из театра были обесценены в течение ограниченного времени. Сделки с новыми выпусками часто заканчиваются быстро, поэтому не забудьте присоединиться до того, как эти сделки исчезнут.

Во-первых, «Маленькие женщины», еще одна адаптация известного романа, написанного Луизой Мэй Олкотт, которая предлагает свежий взгляд на историю, если смотреть на нее современными глазами. Со скидкой до 9,99 долларов с 14,99 долларов. [Also available at Amazon]

«Зов дикой природы» также сбрасывается со счетов и основан на одноименном романе Джека Лондона. Путешествие собаки Бака и Джона Торнтона по аляскинскому Юкону предлагает немного душевного рассказывания историй в этом прекрасном приключении. Со скидкой до 9,99 долларов с 14,99 долларов. [Also available at Amazon]

В продаже появился последний фильм Disney Pixar Onward. История двух подростков-эльфов, отправляющихся в путешествие, чтобы в последний раз увидеть своего покойного отца, забавна и очаровательна, как может показаться только фильм Pixar. Со скидкой до 12,99 долларов с 19,99 долларов. [Also available at Amazon]

Специальные предложения

Apple также выделяет фильмы стоимостью менее 10 долларов в неделю, как правило, тематические в соответствии с основным релизом фильма. Эта неделя включает в себя «Семейные фавориты» и «Визуально потрясающие» фильмы 4K.

Семейное Избранное

Семейные любимые скидки
Семейные любимые скидки

Визуально Потрясающие 4K Фильмы

Визуально Потрясающие 4K Скидки Кино
Визуально Потрясающие 4K Скидки

Прожектор выпуска фильма

Фильмы выходят каждый вторник или пятницу, и это новый выбор фильмов AppleInsider на этой неделе. Новые фильмы обычно можно приобрести только без возможности проката, или, если фильм выпущен в кинотеатре досрочно, его можно взять напрокат только за премию.

Bad Boys For Life
Bad Boys For Life

Bad Boys for Life — это третий выпуск этой классической франшизы. Уилл Смит и Мартин Лоуренс вновь сыграют свои роли, чтобы закончить серию приятелей. Можно приобрести за 19,99 долларов или арендовать за 5,99 долларов. Вы также можете приобрести все три фильма в комплекте всего за $ 34,99.

$ 0.99 Прокат фильмов недели

iTunes демонстрирует свой лучший выбор сотрудников для проката фильмов за неделю за 0,99 долл. США, что меньше обычной стоимости аренды фильмов в формате HD или 4K за 6,99 долл. США.

Hustlers
Hustlers

Эта недельная аренда недели — Hustlers, фильм о бывших сотрудниках стрип-клуба, которые объединяются, чтобы заставить ее вернуться к своим клиентам на Уолл-стрит. Эта дикая драма стоит всего $ 0,99 в аренду на 48 часов. [Also available at Amazon]

Телешоу

Пакеты ТВ-шоу
Пакеты ТВ-шоу

Эта страница обновляется каждую неделю, поэтому не забывайте проверять новые предложения фильмов iTunes, поскольку мы все защищены от коронавируса.