Skip to main content

Apple iPhone 12 официально выпущен, и AppleInsider поискал в Интернете лучшие предложения для новых устройств.

Хотя iPhone 12 только появляется на полках магазинов, операторы беспроводной связи уже заключили сделки с iPhone на новые модели. Мы собрали лучшие рекламные акции iPhone 12, включая бесплатные телефонные предложения, скидки за наличные и даже бесплатные предложения по обслуживанию.

Бесплатный iPhone 12 с обменом в AT&T Wireless

Новые и существующие клиенты AT&T Wireless могут получить iPhone 12 за 0 долларов США при соответствующей оплате. Это работает так: вы получаете до 800 долларов от подходящего смартфона (iPhone 12), когда добавляете новую линейку или обновляете существующую и приобретаете устройство в рассрочку. Вам также необходимо активировать соответствующий план безлимитного беспроводного обслуживания и обменять соответствующий условиям смартфон в хорошем рабочем состоянии с минимальной стоимостью обмена в размере 95 долларов США.

Если вы планируете пользоваться услугами AT&T в течение срока действия рассрочки, это отличный способ заполучить новейшее оборудование, не тратя более 800 долларов на месте.

Сэкономьте до 750 долларов на iPhone 12 при переходе на Verizon Wireless

Verizon Wireless продолжает активно предлагать iPhone новым и существующим клиентам. В течение ограниченного времени подпишитесь на новую линейку в соответствующем плане, купите подходящее устройство и сэкономьте до 550 долларов на iPhone 12 за счет кредитов на 24 месяца. Переходите на Verizon? Вы также можете сэкономить еще 250 долларов. Посетите Verizon Wireless, чтобы узнать о дополнительных положениях и условиях, касающихся предложения.

3 месяца безлимитных разговоров, текстовых сообщений и данных с iPhone 12 Pro в Red Pocket Mobile

Сэкономьте 250 долларов на iPhone 12 в Xfinity Mobile

Мы рассказали о сделке Xfinity Mobile, когда предварительные заказы на iPhone 12 были опубликованы, но если вы еще не видели его, вы захотите проверить текущую акцию компании на iPhone 12. Клиенты Xfinity могут получить бесплатную предоплаченную карту на 250 долларов при обновлении до нового Apple iPhone, включая iPhone 12 и iPhone 12 Pro.

Сэкономьте до 850 долларов с новой линией и торгуйте в T-Mobile

T-Mobile запускает не одну, а две промо-акции iPhone 12. Первый позволяет клиентам сэкономить до 850 долларов на iPhone 12 с правом обмена при переходе на T-Mobile. Второй включает два устройства iPhone 12 Pro и две линейки по тарифному плану T-Mobile Essentials за 100 долларов в месяц. Также включен доступ 5G. Ознакомьтесь с подробностями на T-Mobile.com.

Дополнительные скидки на оборудование Apple

Лучшие цены на яблоко

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные предложения на оборудование Mac и iPad, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но и предоставляют бонусные скидки на планы защиты, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: