Skip to main content

Apple часто выставляет фильмы на продажу, и эта неделя не стала исключением. Это месяц гордости, так что найдите предложения о кинофильмах, посвященных движению ЛГБТ, наряду с историями надежды во время кризиса в нашей стране.

Противостояние системному расизму

Apple выдвинула на первый план контент в приложении Apple TV, касающийся расы и борьбы за равенство. В частности, три фильма были предоставлены в аренду бесплатно на короткое время.

Только в эти выходные: Ночь свидания

Свидание

Свидание

Специальные предложения

Apple выделяет фильмы стоимостью менее 10 долларов в неделю, как правило, тематические в соответствии с крупным релизом фильма или мировым событием. Эта неделя включает истории гордости и истории надежды в начале месяца гордости.

Истории о гордости

Истории о гордости

Истории о гордости

Истории Надежды

Истории Надежды

Истории Надежды

Киноцентр

Фильмы выходят каждый вторник или пятницу, и это новый выбор фильмов AppleInsider на этой неделе. Иногда новые выпуски фильмов получают выходной, и на этот раз это «Sonic The Hedgehog».

Еж Соник

Еж Соник

Эта адаптация любимого персонажа видеоигры в прямом эфире служит историей нового происхождения. Встретьтесь с Соником, когда он пытается убежать от злого доктора Роботника и обнаруживает его скрытые способности.

$ 0.99 Прокат фильмов недели

iTunes демонстрирует свой лучший выбор сотрудников для проката фильмов за неделю в размере 0,99 доллара США по сравнению с обычной стоимостью в 6,99 доллара США за прокат фильмов в формате HD или 4K.

волны

волны

Эта недельная аренда недели — «Волны», на которой изображена афроамериканская семья из пригородов, пытающаяся жить своей жизнью, борясь с потерей. История показывает, что даже в самые темные времена существует универсальная способность к состраданию и росту.

Эта страница обновляется каждую неделю, поэтому не забывайте проверять наличие обновлений, поскольку мы все защищены от коронавируса.