Skip to main content

Apple часто выпускает фильмы в продажу, и эта неделя не стала исключением. Поскольку мы приближаемся к выходным, вот последняя партия предложений кино iTunes.

Только в эти выходные: мечи, сандалии и колдовство

300 было $ 9,99, а сейчас $ 4,99.
Троя была $ 9,99, а сейчас $ 4,99.

Прожектор выпуска фильма

Фильмы выходят каждый вторник или пятницу, и это новый выбор фильмов AppleInsider на этой неделе. Новые фильмы обычно можно приобрести только без возможности проката, или, если фильм выпущен в кинотеатре досрочно, его можно арендовать только за премию.

Эта неделя впервые для iTunes, так как фильм, который должен быть представлен в кинотеатрах сегодня, вместо этого будет приобретен напрямую. Scoob! Это новый анимационный фильм, в котором рассказывается о первых днях существования Mystery Inc., когда бригада решает свою самую важную загадку.

Scoob! можно приобрести за премиум $ 24,99 без возможности аренды. Эта цена — новый максимум для iTunes, но ожидайте, что другие фильмы последуют их примеру, поскольку кинотеатры остаются закрытыми.

Еженедельные предложения

Apple выделяет фильмы стоимостью менее 10 долларов в неделю, как правило, тематические в соответствии с основным релизом фильма. Эта неделя включает распродажу последних выпусков, боевики и адаптацию книг.

Последние релизы

Последние релизы

Последние релизы

Боевики

Боевики

Боевики

Страница на экран

Страница на экран

Страница на экран

$ 0.99 Прокат фильмов недели

iTunes демонстрирует свой лучший выбор сотрудников для проката фильмов за неделю в размере 0,99 доллара США по сравнению с обычной стоимостью в 6,99 доллара США за прокат фильмов в формате HD или 4K.

Эта недельная аренда недели — Uncut Gems. Адам Сэндлер играет ювелира из Нью-Йорка, который всегда ищет свой следующий крупный результат. Когда он находит то, что может оказаться неожиданным в жизни, он должен уравновесить свой бизнес, семью и врагов, пытающихся достичь окончательной победы.

Classic Kids TV Boxsets

TV Boxsets

TV Boxsets

Эта страница обновляется каждую неделю, поэтому не забывайте проверять наличие обновлений, поскольку мы все защищены от коронавируса.