Skip to main content

Apple часто выставляет iTunes фильмы в продажу, и эта неделя не стала исключением. По мере того, как мы приближаемся к выходным, вот последняя партия фильмов, которые вы можете получить по дешевке для просмотра выходных.

iTunes Movie Deals недели
iTunes Movie Deals недели

Только в эти выходные: музыкальные фильмы

День Звездных Войн

В честь четвертого мая, или Дня Звездных войн, Дисней сделал полную коллекцию фильмов доступной для половины. Обычно блокбастеры от Disney стоят $ 19,99, но все они доступны на короткое время всего за $ 9,99. Завершите свою коллекцию Скайуокер Сага или купите их все впервые.

Все фильмы о «Звездных войнах» продаются для празднования Четвертого мая.
Все фильмы о «Звездных войнах» продаются для празднования Четвертого мая.

Пакет из всех девяти фильмов о Скайуокере Сага можно купить за 79,99 долларов, по сравнению с 99,99 долларов. Покупка каждого по отдельности обычно стоит около 180 долларов, так что это убийственная сделка. Хватай его, пока он длится!

Звездные войны: Эпизод I
Звездные войны: Эпизод II
Звездные войны: Эпизод III
Звездные войны: Эпизод IV
Звездные войны: Эпизод V
Звездные войны: Эпизод VI
Звездные войны: Эпизод VII
Звездные войны: Эпизод VIII
Звездные войны: Эпизод IX
Соло: История Звездных Войн
Изгой-один: Звездные войны

Специальные предложения

Apple также выделяет фильмы стоимостью менее 10 долларов в неделю, как правило, тематические в соответствии с основным релизом фильма. Эта неделя включает в себя «Шпионы и секретные миссии» и «Индийские фильмы Buzzworthy».

Шпионы и секретные миссии

Шпионы и секретные миссии
Шпионы и секретные миссии

Buzzworthy инди фильмы

Buzzworthy инди фильмы
Buzzworthy инди фильмы

Прожектор выпуска фильма

Фильмы выходят каждый вторник или пятницу, и это новый выбор фильмов AppleInsider на этой неделе. Новые фильмы обычно можно приобрести только без возможности проката, или, если фильм выпущен в кинотеатре досрочно, его можно взять напрокат только за премию.

Помощник
Помощник

Помощник запечатлел один день из жизни Джейн, женщины, которая получила работу своей мечты сразу после окончания колледжа. Хотя все должно быть хорошо, все больше и больше оскорблений и предрассудков лежат в основе ее дня. В конечном счете Джейн решает занять позицию в этом мощном представлении движения Me Too.

$ 0.99 Прокат фильмов недели

iTunes демонстрирует свой лучший выбор сотрудников для проката фильмов за неделю за 0,99 долл. США, что меньше обычной стоимости аренды фильмов в формате HD или 4K за 6,99 долл. США.

Черный и синий
Черный и синий

Прокат недели — «Черное и синее» — быстро развивающийся боевик о новобранце-полицейском, который невольно снимает убийство с камеры своего тела. Поняв, что убийство было совершено коррумпированными полицейскими, она должна сойти с улик без изменений.

Телешоу

Пакеты ТВ-шоу
Пакеты ТВ-шоу

Эта страница обновляется каждую неделю, поэтому не забывайте проверять наличие обновлений, поскольку мы все защищены от коронавируса.