Skip to main content

Телевизионные предложения Черной пятницы 2022 года в прямом эфире.

Лучшие предложения телевизоров в Черную пятницу предлагают значительную экономию на популярных телевизорах 4K и OLED от LG, Sony, Samsung и других.

Каждый год сообразительные покупатели с большим нетерпением ждут распродаж в Черную пятницу, и любители телевидения знают, что это время, чтобы получить одни из самых низких цен в этом году. LG, Sony и Samsung постоянно соревнуются, предлагая лучшие предложения на свои OLED- и 4K-телевизоры. И независимо от вашего выбора бренда, вы всегда можете рассчитывать на большие скидки в Черную пятницу. Благодаря разнообразию размеров и функций вы обязательно найдете идеальный телевизор для просмотра любимых шоу на Apple TV+ или Paramount+.

Команда AppleInsider имеет непосредственный опыт использования телевизора Samsung The Frame TV, и мы настоятельно рекомендуем его пользователям Apple TV. Собственный художественный режим, встроенный в рамку, автоматически отключается при пробуждении Apple TV с помощью удаленного или удаленного приложения и запускается снова, когда никакой контент не активен.