Skip to main content

Ранее на этой неделе Apple впервые официально представила линейку iPhone 13. Теперь вы можете зафиксировать свои предварительные заказы, так как объявления будут опубликованы сегодня, а различные розничные продавцы предоставляют заметные скидки в первый же день. Ниже вы найдете все лучшие предложения по предварительному заказу iPhone 13 от AT&T, Verizon, T-Mobile и многих других поставщиков.

Предварительные заказы на iPhone 13 начинаются в 8 утра по восточному времени.

Предварительные заказы на iPhone 13, наряду с остальной частью новой линейки iPhone 13, будут открыты в 8 утра по восточному времени / 5 утра по тихоокеанскому времени 17 сентября. Обновление этого года предлагает одни из лучших предложений за последние годы, когда дело доходит до привлечения покупателей. для обновления до последней версии Apple. Предложения предзаказа на все четыре новых телефона iPhone 13 дают вам возможность принять участие в новой акции с меньшими затратами. Первые устройства iPhone 13 должны появиться на следующей неделе, 24 сентября.

На этот раз iPhone 13 поставляется с 6,1-дюймовым дисплеем, который повторяет прошлогодний плоский дизайн, чтобы представить обновленный взгляд на стили iPhone 4. Наряду с переработанным массивом камер сзади вы видите множество новых включений в моделях Pro, включая дисплеи ProMotion и многое другое. Ознакомьтесь со всем составом прямо здесь.

iPhone 13 Pro Max

Verizon

Verizon дает новым клиентам возможность сэкономить до 800 долларов на моделях iPhone 13 Pro Max. Эти сбережения будут применяться в течение необходимого 24- или 36-месячного контракта по безлимитному плану в виде кредита по счету при каждой оплате. Вы также сможете воспользоваться предоплаченным кредитом Mastercard на сумму до 500 долларов при переходе с другого оператора связи.

AT&T

В AT&T предварительные заказы на iPhone 13 Pro Max продолжаются, в основном с упором на контракты. Те, кто все же зарегистрируется, смогут сэкономить до 1000 долларов на новом флагманском телефоне. Вам нужно будет предоставить приемлемый обмен, чтобы на самом деле насладиться этой огромной экономией, хотя это равносильно тому, что телефон будет стоить всего 2,75 доллара в месяц.

T-Mobile

T-Mobile, с другой стороны, сохраняет свой статус Uncarrier с уникальным планом постоянного обновления, который обещает до 800 долларов в обмен на новый iPhone каждые два года. Это особенно примечательное предложение для тех, кто не планирует обновляться каждый год и обеспечивает значительную экономию в будущем, даже если технически это не навсегда. Как и в случае с другими предложениями, указанными выше, экономия будет применяться каждый месяц за счет кредитов.

Xfinity Mobile

Отойдя от трех крупных операторов, Xfinity Mobile претендует на лучшие предложения по предварительному заказу iPhone 13 Pro Max, предлагая 300 долларов США с телефона при переносе по существующему номеру. Это в дополнение к бонусной предоплаченной подарочной карте Visa на 300 долларов. Так что, если у вас нет существующего телефона для торговли, это может быть одним из ваших лучших вариантов.

Walmart

Наконец, Walmart завершает сделки по предварительному заказу, снимая 100 долларов с мобильных телефонов любого оператора, который вы выберете.

Если вы в первую очередь хотите избежать привязки к оператору связи, то переход на iPhone 13 Pro Max от этого продавца будет непросто. Это одно из немногих предложений, предлагающих авансовую экономию, а не кредиты на ваш ежемесячный счет.

iPhone 13 Pro

Verizon

Как и в случае с флагманским предложением, Verizon будет снимать с iPhone 13 Pro столько же до 800 долларов. Эта окончательная сумма, конечно же, зависит от того, какое устройство вы в конечном итоге продаете и какую емкость хранилища вы выберете, но добавленный кредит в размере 500 долларов, как указано выше, все еще применяется.

AT&T

AT&T предлагает одно из самых заманчивых предложений iPhone 13 Pro, позволяющее получить телефон за 0 долларов. Правильно, денег нет вообще. Единственное условие здесь заключается в том, что вам все равно придется предоставить соответствующий требованиям обмен и оставаться в рамках плана в течение 36 месяцев. В остальном, это одна из лучших сделок по предварительному заказу iPhone 13, точка.

T-Mobile

Как и в случае с 13 Pro Max, T-Mobile навсегда сэкономит на обновлении до другого телефона Pro в последней стабильной версии Apple. Вы сможете получить 800 долларов в качестве кредита для обмена в будущем, передав устройство сейчас и начав цикл обновления каждые два года, чтобы получить новый iPhone 13 от Apple.

Xfinity Mobile

Что касается Xfinity Mobile, оператор не имеет значения, какое из устройств iPhone 13 Pro или Pro Max вы получите в первый же день, поскольку вышеупомянутая экономия в 300 долларов и кредитные льготы Visa в размере 300 долларов по-прежнему применяются к меньшему из двух. Применяются те же требования, что означает, что вам нужно иметь номер, готовый для переноса. В противном случае экономия будет применяться к вашему счету каждый месяц без необходимости обмена.

Walmart

И последнее, что касается iPhone 13 Pro, Walmart предоставит вам скидку 100 долларов на смартфон, независимо от того, у какого оператора вы уже зарегистрированы или хотите перейти на него.

iPhone 13

Verizon

Переходя на мобильные телефоны меньшего размера, iPhone 13 также видит некоторые заметные предложения по предварительному заказу, озаглавленные Verizon. Включите кредит в 500 долларов за переход с другого оператора связи вместе с кредитом в размере 800 долларов в обмен на передачу вашего существующего устройства, и вы будете готовы начать раскачивать последний смартфон Apple 24 сентября. Просто помните о ежемесячных кредитах по счетам. и заключен двух- или трехлетний контракт.

AT&T

AT&T предлагает сэкономить 700 долларов на iPhone 13 в течение 36 месяцев с обменом. Нет необходимости подписываться на новый план, чтобы воспользоваться предложением, если вы уже пользуетесь безлимитным планом.

T-Mobile

T-Mobile проводит ту же акцию и для iPhone 13, предлагая одну из лучших сделок по предварительному заказу для тех, кто хочет посвятить Uncarrier всю жизнь. Вы получаете бесконечную гарантию на 800 долларов от вашего следующего телефона при обновлении каждые 2 года, применяемую при оплате счетов.

Xfinity Mobile

У вас есть номер телефона для переноса, но нет трубки? Xfinity Mobile предоставит вам iPhone 13 со скидкой 300 долларов от обычной цены и подарочной картой Visa на 300 долларов.

Walmart

Сэкономьте 100 долларов на iPhone 13, воспользовавшись рекламной акцией Walmart, которая доставляет телефон любому оператору, который вы предпочитаете. Лучшая часть? Не о чем беспокоиться, поэтому тем, кто хочет получить последние новости от Apple, не придется беспокоиться о том, чтобы получить максимальную отдачу от своего оператора.

iPhone 13 mini

Verizon

Завершая список предложений Verizon по предварительному заказу, iPhone 13 mini также имеет право на экономию до 800 долларов, только при условии обмена правильного устройства. С дополнительными 500 долларами в кредит на переход, есть много денег, чтобы убедить вас принять это предложение, а не другие.

AT&T

Хотите самый маленький из телефонов серии iPhone 13? Переход с mini также означает, что вы можете заплатить за телефон довольно мизерную цену. AT&T позволит вам уйти с нулевым авансом при обмене подходящим телефоном. Это $ 0, чтобы приобрести последнюю версию Apple, и это, безусловно, одно из лучших предложений по предварительному заказу на iPhone 13.

T-Mobile

При обновлении до iPhone 13 mini вы вполне можете стать лояльным покупателем T-Mobile, так как вы можете получить до 800 долларов в обмен на то, что вы соглашаетесь переходить на новый телефон каждые два года.

Xfinity Mobile

Как и в случае со всеми другими предложениями по предварительному заказу Xfinity Mobile iPhone 13, цена на mini будет снижена на 300 долларов помимо кредита на 300 долларов в виде подарочной карты Visa.

Walmart

Как и следовало ожидать от Walmart на данный момент, iPhone 13 mini экономит те же 100 долларов, что и остальные новые телефоны Apple. Никакого обмена не требуется, хотя экономия будет получена в виде кредита по сравнению с планом вашего предпочтительного оператора связи.

Теперь, когда вы предварительно заказали свой новый телефон серии iPhone 13, обязательно ознакомьтесь с нашим обзором лучших чехлов для вашего нового устройства. Также не забудьте сохранить его на 9to5Toys для всех лучших предложений на все Apple в течение остальной части года.

Хотите обменять свой iPhone / обновить до iPhone 13?