Skip to main content

В преддверии праздников популярные ритейлеры уже снижают цены на iPad, iPad Air и iPad Pro от Apple на этой неделе в Черную пятницу, при этом стоимость iPad Air 4 упала до 559 долларов.

Новые скидки на iPad Black Friday

Начиная с праздничной недели, реселлеры Apple снижают стоимость iPad, которые всегда нравятся фанатам в праздничный сезон — и тем более во время пандемии, когда семьи ищут инструменты для домашних развлечений, а также дистанционного обучения.

Скидка Apple iPad Pro в Черную пятницу

iPad Air 4 со скидкой до 559 долларов

Следите за новостями на AppleInsider, чтобы узнать о лучших предложениях в Черную пятницу на оборудование Apple и аксессуары сторонних производителей — и не забудьте добавить в закладки наше Руководство по ценам Apple, чтобы получить быстрый доступ к самым низким ценам у ведущих торговых посредников.

Аппаратные сделки Apple

Самые низкие цены на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные предложения на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: