Skip to main content

В канун Рождества, когда дети хотят знать, где в этот момент находится Санта, есть отличные способы отслеживать поездку на санях Святого Ника от Северного полюса прямо к дымоходу на Mac, iPhone и iPad.

Елка насажена, чулки над камином, молоко и печенье готовы к употреблению — главное, чтобы собака не добралась до них первой. Перед тем, как отправить детей спать, увеличьте радость и предвкушение вечера, собрав вокруг себя, чтобы выследить Санту.

Действительно, все ждут человека с мешком подарков и пристрастием к печенью и молоку.

Это приложения и веб-сайты, через которые мы рекомендуем передавать эту очень важную информацию.

Отслеживайте Санту с помощью приложения Santa Tracker

Взглянув на обзоры приложения Santa Tracker, вы обнаружите, что большинство из них написано детьми. Приложение одобрено для детей, поэтому взрослые должны принять к сведению.

Если вы войдете в приложение до Рождества, вы увидите обратный отсчет времени до катания Санты на санях.

Приложение Santa Tracker представляет обратный отсчет доставки

Приложение Santa Tracker представляет обратный отсчет доставки

Дети также могут проверить, где отдыхает Санта перед полетом. В этом году он развлекается в Калгари, возможно, на хоккейном матче «Калгари Флэймз».

В приложении дети могут посмотреть, как Санта печет печенье, или проверить список непослушных и милых. Когда олени Санты встают копытами, пользователи могут видеть, вплоть до уровня улицы, где находится Санта по отношению к их дому.

Приложение «Отслеживание Санты» в действии

Приложение «Отслеживание Санты» в действии

Единственная претензия к приложению заключается в том, что иногда приложение тормозит или Санта посещает один дом дважды. Давайте отвлечем мужчину — возможно, он забыл свои очки или съесть второе вкусное печенье, которое испекла мама.

Отслеживайте Санту с помощью Google Santa Tracker

Приложение Google Santa Tracker — отличный выбор для любителей Рождества не только в канун Рождества, но и в течение всего декабря. Помимо трекера с живым Санта-Клаусом, на сайте есть обучающие игры, интерактивные занятия и видеоконтент для детей.

Google Санта-трекер

Google Санта-трекер

Некоторые мероприятия включают рисование, кодирование, создание эльфов и викторины о праздничных традициях.

В канун Рождества дети могут отслеживать местонахождение Санты в режиме реального времени, его следующую остановку, прямую видеотрансляцию его экспедиции и прогнозируемое предполагаемое время прибытия в пункты назначения по всему миру.

Google Санта-трекер в действии

Google Санта-трекер в действии

Отслеживайте Санту с помощью приложения NORAD Tracks Santa

NORAD Tracks Santa — забавное приложение для детей, склонных к STEM или аэрокосмической отрасли, которые, возможно, немного старше. Аббревиатура NORAD расшифровывается как Командование воздушно-космической обороны Северной Америки, поэтому вы знаете, что это приложение должно иметь первоклассную информацию о местонахождении Санты.

На самом деле приложение работает с использованием системы предупреждения NORAD, радара с 47 установками на Аляске и в Канаде.

Когда сани Санты летят по заснеженному ночному небу с Северного полюса (или, по-видимому, из Калгари), NORAD отслеживает Святого Ника с помощью глобально интегрированных спутников и инфракрасных датчиков.

Приложение NORAD Tracks Santa

Приложение NORAD Tracks Santa

В дополнение к отслеживанию Санты младшие пользователи могут играть в игры, читать истории и узнавать все о том, как NORAD отслеживает Санту.

Чтобы еще больше развлечься в канун Рождества, используйте Apple TV, чтобы отобразить маршрут Санты на своем телевизоре, отобразив свой iPhone на экране телевизора.