Skip to main content

Лето быстро приближается для тех из нас, кто живет в Северном полушарии, и подписчики Apple TV+ имеют доступ к большему количеству потокового контента, чем когда-либо. В последнее время вышло так много новых шоу, сезонов и фильмов — давайте посмотрим, что вам стоит посмотреть этим летом на Apple TV+.

Ча Ча Реальный Гладкий

Сегодня на Apple TV+ дебютирует фильм Cha Cha Real Smooth с Дакотой Джонсон и Купером Райффом в главных ролях. В нем рассказывается о 22-летнем выпускнике колледжа Эндрю, который возвращается в свой дом в Нью-Джерси и находит работу на бар-/бат-мицве.

Ча-ча-ча Real Smooth Apple TV+

Папы

Документальный фильм «Папы», идеально подходящий для Дня отца, исследует современное отцовство. В нем вы услышите от повседневных до знаменитых отцов о радостях и трудностях отцовства в современном мире. Некоторые из знаменитостей включают Рона Ховарда, Кенана Томпсона, Нила Патрика Харриса и Джимми Киммела. Он вышел пару лет назад, но стоит посмотреть, если вы его еще не видели.

Dads Apple TV+

Доисторическая планета

«Доисторическая планета» — это новый документальный сериал от сэра Дэвида Аттенборо о том, какой была планета, когда по Земле бродили динозавры. Это отличный способ узнать о нашей планете так, как мы никогда не пробовали. Динозавры тоже очень милые и реалистичные; Вы также можете быть готовы пролить несколько слез.

Для всего человечества

Возможно, вы слышали, как друг или коллега недавно упомянул это шоу, поскольку только что состоялась премьера третьего сезона. «Ради всего человечества» — это шоу Apple TV+, в котором жизнь астронавтов НАСА представлена ​​так, будто глобальная космическая гонка никогда не заканчивалась.

Вы также можете смотреть бесплатно в течение ограниченного времени:

For All Man Kind show Apple TV+

Сделай или сломай

Лови волну! Узнайте о жизни профессиональных серферов, которые путешествуют по миру, чтобы побороться за титул чемпиона мира. Независимо от того, увлекаетесь вы серфингом или нет, Make or Break наверняка вызовет у вас желание отправиться на пляж.

Сделай или сломай шоу Apple TV+

Дом

Вы фанатик HGTV? Что ж, шоу Apple TV + «Дом» может вам понравиться. В рамках шоу вы откроете для себя одни из самых оригинальных домов в мире. Home охватывает жилища в таких странах, как Франция, Мексика и Южная Африка, и исследует, как мы живем и каким должен быть типичный дом.

Домашнее шоу Apple TV+

Прекрасная маленькая ферма

Это для детей в вашей жизни. Lovely Little Farm следует за сестрами Джеки и Джилл, которые погружаются в жизнь на ферме. Каждый день приносит новые приключения и много веселья с их говорящими друзьями-животными.

Вот еще несколько предстоящих детских шоу, премьера которых состоится этим летом на Apple TV+:

Какие сериалы и фильмы вы предпочитаете на Apple TV+?

Apple TV+ стоит 4,99 доллара в месяц и может поставляться в комплекте с Apple One. Кроме того, вы можете ознакомиться с нашим руководством о том, что смотреть на платформе прямо сейчас.

Так что ты думаешь? Какие шоу или фильмы вы бы добавили к своему летнему просмотру Apple TV+? Дай мне знать в комментариях!