Skip to main content

В преддверии Черной пятницы 2020 команда AppleInsider работает круглосуточно, чтобы предложить вам лучшие предложения не только на новое оборудование Mac M1, но и на фавориты фанатов, такие как стили AirPods Pro и Apple Watch. Это лучшие просочившиеся предложения, которые, как мы знаем, появятся в продуктах Apple в праздничные выходные, и прямо сейчас доступны одни из самых низких цен.

Эксклюзивные предложения M1 Mac

Наша команда по продажам усердно работала, чтобы обеспечить лучшие цены Apple для читателей на совершенно новом MacBook Air, MacBook Pro и Mac mini M1.

Сэкономьте до 118 долларов на новых продуктах Expercom и Adorama прямо сейчас с эксклюзивными предложениями промокодов. Полную коллекцию предложений можно найти в нашем путеводителе по ценам для Mac со ссылками для быстрого доступа к новым линейкам продуктов ниже. Подсказка: AppleCare также получает скидку на новые продукты на Expercom и на 13-дюймовые модели MacBook Pro на Adorama с купоном.

Быстрый доступ к бонусной экономии на M1 Mac

AirPods Pro

Начало: 25 ноября, 19:00 по восточному времени.

Хотя AirPods Pro пока недоступна, она входит в список долгожданных акций Черной пятницы. Обязательная сделка на сумму 169 долларов должна начаться 25 ноября в 19:00 по восточному времени на сайте Walmart.com, но покупатели Amazon захотят проверить еще раз, поскольку гигант электронной коммерции исторически соответствовал ценам Walmart.

Согласно отслеживанию цен на AirPods от AppleInsider, эта сделка обеспечит самую низкую цену на AirPods Pro за всю историю.

Apple Watch

Цена: 119 долларов за Series 3 (GPS)

Начало: 25 ноября, 19:00 по восточному времени.

Walmart также лидирует по самой низкой цене Apple Watch, рекламируемой в выходные в Черную пятницу, с 38-миллиметровым GPS Apple Watch Series 3, упавшим до рекордно низкого уровня в 119 долларов. Как и в случае с AirPods Pro, описанной выше, сделка с Apple Watch Series 3 в Черную пятницу должна начаться 25 ноября в 19:00 по восточному времени.

Чего ожидать: Amazon, скорее всего, будет соответствовать цене Walmart в 119 долларов.

iPad

Горячий подарок к праздникам. Семьи, которые хотят купить iPad на Хануку или Рождество, могут сэкономить до 70 долларов на iPad 10,2 дюйма. Ожидается, что в Черную пятницу цены на iPad упадут до 249 долларов, а на модели iPad Air и iPad Pro — до 100 и 150 долларов соответственно.

На грани распродажи: B&H уже предоставила скидку на раннюю Черную пятницу, которая доступна только в AppleInsider. Сэкономьте 630 долларов на распродаже 12,9-дюймового iPad Pro и получите пару наушников в подарок. Количество ограничено ценой в 649 долларов.

Подарочные карты Apple

Следите за обновлениями AppleInsider, чтобы узнать о новых предложениях Apple в Черную пятницу

AppleInsider будет выделять лучшие предложения Apple в Черную пятницу и Киберпонедельник на протяжении всей праздничной недели. Обязательно загрузите наше приложение и следите за нами в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних новостей и лучших цен на ваше любимое оборудование и аксессуары Apple.

Дополнительные предложения Apple

Самые низкие цены на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные предложения на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: