Skip to main content

Путешествие не должно саботировать ваши цели в фитнесе, если вы знаете, как использовать Apple Fitness+, чтобы максимизировать свои тренировки. Вот как лучше всего его использовать в дороге.

Важным условием сохранения здоровья является постоянство, а Apple Fitness+ — идеальный компаньон для тренировок во время путешествий по миру.

Многие путешественники жертвуют физическими упражнениями, потому что они находятся вдали от тренажерного зала и тренера, и определенно не берут с собой тяжелые тренажеры.

В Apple Fitness+ есть видеоролики с тренировками, которые проводят профессиональные тренеры, и для многих тренировок не требуется никакого оборудования. Самое приятное то, что вы можете получить к ним доступ в любой точке мира в любом часовом поясе, в котором вы находитесь.

Маршрут поездки

Планируя отпуск, вы часто знаете, чем будете заниматься каждый день. Планируйте тренировки Apple Fitness+ на каждый день поездки.

Apple Fitness+ можно настроить в соответствии с вашими потребностями во время путешествий.

Apple Fitness+ можно настроить в соответствии с вашими потребностями во время путешествий.

Apple Fitness+ предлагает тренировки в студийном стиле, к которым вы можете легко получить доступ со своего iPhone, iPad или MacBook даже в путешествии. Это означает, что вам не придется пропускать ни дня тренировки.

Регулируйте время тренировки по мере необходимости. Некоторые тренировки длятся всего 5 минут, поэтому вы можете легко запланировать тренировку, независимо от того, что вы запланировали на день.

Если вы путешествуете в хижине, где много завтраков с блинами и сладкого, вы можете запланировать тренировки на все время своего пребывания, чтобы сжечь немного калорий.

Чтобы прервать длительное сидение у камина, запланируйте высокоинтенсивные интервальные тренировки (HIIT), силовые или основные тренировки.

Если ваша поездка включает в себя много пеших прогулок, осмотра достопримечательностей или походов, вы можете выбрать упражнения для верхней части тела, чтобы ваши руки, грудь и спина не остались без внимания.

Многие путешественники часто чувствуют напряжение и усталость в ногах после долгой ходьбы, поэтому полезно выполнять упражнения на растяжку, например, осознанную заминку.

Групповые поездки

Путешествуя с детьми или группой друзей, вы можете включить фитнес в форму веселой танцевальной сессии.

В групповых поездках попробуйте танцевальную сессию в рамках тренировки на Apple Fitness+.

В групповых поездках попробуйте танцевальную сессию в рамках тренировки на Apple Fitness+.

Оставаться активным не должно быть ужасной рутиной, когда вы весело проводите время, танцуя под музыку.

Независимо от того, какую музыку вы предпочитаете, вы можете выбирать из множества жанров, таких как оптимистичные гимны, старые хиты, латиноамериканские ритмы и хип-хоп/R&B.

Отслеживание показателей

Когда вы в отпуске, легко забыть о показателях своего здоровья, но использование Apple Fitness+ в сочетании с Apple Watch поможет вам не сбиться с пути.

Перед поездкой установите ежедневные цели активности в приложении «Фитнес».

Перед поездкой установите ежедневные цели активности в приложении «Фитнес».

Перед поездкой установите цели активности в приложении «Фитнес».

На протяжении всей поездки следите за кольцами активности и соответствующим образом корректируйте свою активность.

Например, если вы целый день бездельничали на пляже и заметили, что далеки от своих целей на день, начните тренировку ходьбы на свежем воздухе и совершите быструю прогулку по пляжу.

Вы можете быть удивлены, насколько приятна эта прогулка, поскольку она тренирует ваше сердце и ноги.

Упаковочный свет

Ваши силовые тренировки не должны страдать только потому, что вы не упаковываете гантели в свой чемодан.

В приложении Apple Fitness+ отфильтруйте упражнения по отсутствию необходимого оборудования, и вы по-прежнему будете получать действительно эффективные тренировки, используя только вес своего тела.

Попробуйте потренироваться в тренажерном зале отеля с помощью Apple Fitness+ Cycling.

Если в вашем отеле есть тренажерный зал, вы можете выбрать тренировку на беговой дорожке, езде на велосипеде или гребле. Наличие тренера, который направляет вас и подбадривает, делает вашу тренировку намного более эффективной и увлекательной.