Skip to main content

Начинает поступать первая волна заказов на iPhone 14, и пока вы все настраиваете на своем новом блестящем устройстве, мы разбираем все лучшие зарядные устройства и аксессуары MagSafe. От обязательных дополнений к повседневному ношению до предложений, удобных для настольных и прикроватных тумбочек, автомобильных креплений и конвертеров, вы найдете наши фавориты от всех основных брендов, совместимые с iPhone 14.

Зарядная подставка MagSafe от Apple вот уже второй год работает в дикой природе. С момента первого дебюта с iPhone 12 в 2020 году мы уже видели, как многие бренды заполняют свои аксессуары широким ассортиментом зарядных устройств, креплений и другого оборудования, разработанного для последних новинок Apple.

Если вы еще не приобрели чехол для своего нового iPhone 14, обязательно ознакомьтесь с нашим списком лучших рекомендаций. Со всем, что связано с такими ведущими брендами, как Nomad, OtterBox, Spigen, Caseology и другими, вы найдете все лучшие варианты для каждого телефона в стабильной версии Apple. Но на данный момент это лучшие зарядные устройства MagSafe для вашего iPhone 14.

Лучшее зарядное устройство MagSafe для iPhone 14

Начиная наш список, нет более важного аксессуара для iPhone 14, чем зарядное устройство MagSafe. Теперь они бывают самых разных форм-факторов, но официальная модель Apple на 15 Вт по-прежнему остается лучшим вариантом, когда речь идет о том, чтобы получить на вашем устройстве технологию магнитной зарядки менее чем за 39 долларов.

На рынке также есть несколько других вариантов со скоростью 15 Вт от других брендов. Два наших фаворита от Nomad и Belkin, хотя каждый из них предлагает более премиальные ценники, чем даже собственное зарядное устройство MagSafe от Apple.

Зарядное устройство Belkin MagSafe Kickstand мощностью 15 Вт: 60 долларов США.

Узнайте больше в нашей репортаже о запуске

Зарядное устройство Nomad Base One MagSafe мощностью 15 Вт: 100 долларов США.

Узнайте больше в нашем практическом обзоре

Несколько брендов также продают более доступные зарядные устройства мощностью 7,5 Вт, которые не обеспечивают полной скорости зарядки MagSafe для тех, кто хочет сэкономить немного денег. Вот несколько наших фаворитов, которые продаются дешевле, чем официальная модель.

Магнитное зарядное устройство Satechi USB-C: 30 долларов.

Магнитное беспроводное зарядное устройство Belkin: 21 доллар США.

Магнитное беспроводное зарядное устройство RAVPower: до 20 долларов.

Подставки для мультизарядки работают с iPhone 14 и более

Когда дело доходит до питания не только вашего iPhone 14, некоторые из лучших зарядных устройств MagSafe относятся к множеству устройств. Из различных моделей, появившихся на рынке за последний год, особенно выделяются три модели.

Беспроводное зарядное устройство Belkin 15 Вт MagSafe 3-в-1: 150 долларов США

Узнайте больше в нашей репортаже о запуске

Nomad Base One Max: 150 долларов.

Узнайте больше в нашем практическом обзоре

Двенадцать южных HiRise 3: 100 долларов.

Узнайте больше в нашем практическом обзоре

Power Bank обеспечивает зарядку MagSafe вдали от дома

За последний год популярность аккумуляторов MagSafe также резко возросла: запуск iPhone 14 ознаменовал довольно заметный выбор любимых и последних предложений на рынке. Собственный подход Apple к форм-фактору остается одним из наиболее популярных вариантов, хотя в последнее время мы видели, как некоторые другие известные бренды предлагают собственные портативные устройства питания.

Внешний аккумулятор Anker Slim MagSafe: 50 долларов.

Узнайте больше в нашей репортаже о запуске

Внешний аккумулятор Anker MagSafe на 10 000 мАч: 80 долларов.

Узнайте больше в нашей репортаже о запуске

OtterBox MagSafe Power Bank с пропускной способностью MagSafe: 70 долларов США

Узнайте больше в нашем практическом обзоре

Беспроводная подставка для электростанции Mophie MagSafe: 130 долларов США.

Узнайте больше в нашей репортаже о запуске

Подставка и крепления удерживают вещи на месте

Что касается оборудования MagSafe для поддержки вашего iPhone 14 или его интеграции в вашу настройку MagSafe, у нас есть один бренд, который легко пользуется популярностью у фанатов в этих частях. Ранее в этом году Moment выпустила коллекцию креплений MagSafe, предназначенных для установки телефонов Apple практически в любом месте, включая несколько креплений для фотографов и видеооператоров. Ранее мы рассматривали флагманскую модель Mobile Filmmaker Cage, но в этой линейке есть и другие предложения.

Возьмите MagSafe в дорогу с автомобильным креплением

Последняя заметная категория аксессуаров MagSafe для iPhone 13, которая обязательно должна быть на вашем радаре, — это автомобильные крепления. Начиная от более простых предложений, которые просто держат ваш телефон в поле зрения, до готовых к использованию зарядных устройств и многого другого, есть немало известных брендов, которые вышли на рынок. Вот три наших фаворита:

iOttie Velox MagSafe Автомобильные крепления от $20

Узнайте больше в нашем практическом обзоре

Автомобильное крепление Belkin MagSafe Air Vent: $31

Узнайте больше в нашей репортаже о запуске

Автомобильное крепление Anker PowerWave MagSafe: 40 долларов.

Узнайте больше в нашей репортаже о запуске