Skip to main content

Лучшие кошельки MagSafe

Мы собрали и оценили лучшие варианты кошельков MagSafe, которые вы можете использовать со своим iPhone, с большим количеством слотов для карт, поддержкой Find My, подставками и многим другим.

Мы протестировали бесчисленное количество кошельков MagSafe и нашли семь наиболее предпочтительных. Четыре из них получили почетные упоминания, а трое получили высшие награды.

Когда мы тестировали кошельки, мы искали уникальные функции, материалы, мастерство изготовления, простоту вставки и извлечения карт и вместимость. Вот что мы нашли.

Atom Studios: почетное упоминание

Atom Studios попала в наш список как почетное упоминание за уникальное использование материалов. Например, он клонировал кошелек Apple MagSafe, но использует экологически чистую пробку, а не кожу.

Пробковый бумажник MagSafe от Atom Studios

Пробковый бумажник MagSafe от Atom Studios

Кошелек не похож ни на один другой и обязательно выделится. Пробка мягкая, но имеет тканевую подкладку, которая увеличивает ее долговечность.

Муджо: Почетное упоминание

Mujjo производит одни из наших любимых кожаных чехлов для iPhone, но они никогда не поддерживали MagSafe. С их линейкой iPhone 14 они это делают.

Кошелек Mujjo MagSafe на новых чехлах Mujjo

Кошелек Mujjo MagSafe на новых чехлах Mujjo

Вместе с кейсами они запустили собственный кошелек MagSafe. В кошельке MagSafe используется высококачественная кожа Ecco, которая со временем покрывается уникальной патиной.

Кошелек Mujjo вмещает до трех карт, каждую из которых можно извлечь благодаря отверстию на задней стороне и дополнительному углублению на дне.

Силиконовые вставки на спине

Силиконовые вставки на задней стороне кошелька Mujjo

Силиконовые полоски украшают заднюю панель с подкладкой из микрофибры, что помогает ей оставаться на месте, когда она установлена ​​на вашем iPhone.

Мофт: Почетное упоминание

У Moft есть два стиля кошельков MagSafe, каждый из которых можно использовать как подставку. Один выдвигается и использует дополнительные магниты, чтобы действовать как подставка или ручка, а другой раскачивается как подставка.

Кошелек Moft Flash MagSafe

Кошелек Moft Flash MagSafe

Мы предпочитаем последний из-за его простого и удобного дизайна. Более того, он светло-голубого цвета, который хорошо сочетается с последним iPhone 14.

Moft Flash MagSafe Wallet — отличная подставка

Moft Flash MagSafe Wallet — отличная подставка

Подставка работает как вертикально, так и горизонтально. У него достаточно сцепления, чтобы удержать здоровенный iPhone 14 Pro Max.

Кошелек Moft Flash MagSafe имеет удобный доступ к картам

Кошелек Moft Flash MagSafe имеет удобный доступ к картам

Bullstrap: почетное упоминание

В кошельке Bullstrap отсутствуют какие-либо уникальные функции, но это симпатичный клон кошелька MagSafe от Apple. У Apple более высокая мода, а у Bullstrap — более прочная.

Бумажник Sienna Bullstrap MagSafe

Бумажник Sienna Bullstrap MagSafe

Наша модель окрашена в цвет Sienna Brown, но цвет Bourbon также выглядит великолепно. Они менее обработаны и более подвержены износу, чем некоторые другие чехлы, и мы считаем это скорее особенностью, чем недостатком.

Apple: третье место

Несмотря на то, что кошелек Apple является создателем MagSafe, он не получает высших оценок в нашем обзоре. Тем не менее, он попадает в наш слот третьего места.

официальный кошелек Apple

официальный кошелек Apple

Это довольно простой кошелек с минимальной функциональностью, который превосходит два наших лучших варианта. На задней панели есть отверстие для большого пальца для извлечения карт, а внутрь можно безопасно поместить две карты.

В зависимости от карт вы можете поместить три, но мы всегда находили это слишком тесным, чтобы быстро получить доступ в точке продажи.

Оповещение об отсоединении

Оповещение об отсоединении

Кошелек Apple MagSafe второго поколения работает с Find My ограниченным образом. Вы получите уведомление об отсоединении, когда кошелек будет удален с вашего телефона.

Находясь дома, вы не увидите оповещение. Но каждый раз, когда кошелек отключается, а вы находитесь за пределами своего адреса из белого списка, всплывающее окно сообщит вам, что кошелек упал или остался позади.

Apple Wallet в программе «Локатор»

Apple Wallet в Find My показывает последнее прикрепленное местоположение

В приложении Find My вы можете пометить кошелек как утерянный, чтобы, если кто-то еще наткнется на него, он мог получить вашу информацию, но в остальном это степень поддержки Find My.

Пик дизайна: второе место

В списке нет такого кошелька, как Peak Design. Он не использует тот же дизайн, что и многие другие, а вместо этого выглядит как маленький мешочек на задней панели вашего телефона.

Пик Дизайн Мобильный кошелек

Пик Дизайн Мобильный кошелек

Он изготовлен из того же прочного технического материала, который Peak Design использует для изготовления чехлов для iPhone. Нам нравится эстетика серого меланжевого цвета, которая отличается от обычной кожи и искусственной кожи, которые используются в большинстве других чехлов.

Мобильный кошелек Peak Design имеет много места

Мобильный кошелек Peak Design имеет много места

Сумка закрывается клапаном на магните. Это очень безопасно и гораздо проще получить доступ к картам внутри, чем через маленькое отверстие для пальца сзади.

Получите легкий доступ к содержимому кошелька Peak Design Mobile

Получите легкий доступ к мобильному кошельку Peak Design

Клапан не только защищает ваши карты, но также действует как язычок, за который легко вытащить содержимое кошелька. Когда вы дергаете за нее, умный внутренний механизм выдвигает карты на полдюйма, что облегчает их захват.

Храните деньги в мобильном кошельке Peak Design.

Храните деньги в мобильном кошельке Peak Design.

В качестве бонуса вы можете хранить больше, чем кредитные карты и свое удостоверение личности, благодаря функции выброса и дизайну мешочка. Вы также можете вставить визитные карточки или наличные деньги.

Это самый большой кошелек MagSafe, который мы тестировали. Не по физическому размеру, а по тому, сколько он может вместить. Вы, вероятно, можете поместить 6-8 карт, в зависимости от их толщины.

Используйте мобильный кошелек Peak Design в качестве подставки

Используйте мобильный кошелек Peak Design в качестве подставки

Если этого недостаточно, кошелек Peak Design также может выступать в качестве подставки. Он складывается, чтобы держать ваш iPhone в книжной или альбомной ориентации.

СОЭ: Первое место

Завершает список наших любимых кошельков MagSafe недавно выпущенный ESR Geo Wallet & Stand.

Геокошелек ESR &  Подставка имеет встроенную ручку

ESR Geo Wallet & Stand имеет встроенную ручку

Это не самый маленький из кошельков, но, безусловно, самый функциональный. На задней части кошелька есть выдвижная петля для пальца, которая помогает защитить ваш телефон.

Это почти как PopSocket, но встроенный в кошелек. Когда он вам не нужен, он сидит заподлицо со спиной.

Держите до трех карт в ESR Geo Wallet &  Стоять

Держите до трех карт в ESR Geo Wallet & Stand

ESR разработала свой кошелек, чтобы вместить три карты, что для большинства является идеальной суммой. Вы можете хранить кредитную карту, дебетовую карту и удостоверение личности или, возможно, платежную карту, удостоверение личности и проездной на метро.

Какая бы ни была комбинация, три кажутся идеальными, и они идеально подходят друг другу. Углубление внизу вырезано, чтобы вы могли подтолкнуть карты вверх и вытащить.

Использование кошелька ESR Geo Wallet &  Встаньте как горизонтальная подставка

Использование ESR Geo Wallet & Stand в качестве горизонтальной подставки

Как и многие другие, ESR Geo Wallet & Stand, как ни странно, также действует как подставка. Он поворачивается и работает в любом положении.

Геокошелек ESR &  Подставка работает с Find My

ESR Geo Wallet & Stand работает с Find My

Самое уникальное, и поэтому оно возглавляет наш список, это его полная поддержка Find My. Даже Apple не поддерживает Find My в такой степени.

Кошелек ESR — это полноценная замена AirTag с отслеживанием Bluetooth, предупреждениями об оставленных вещах и встроенным динамиком, который поможет вам найти его. Он невероятно надежен и гарантирует, что вы никогда не потеряете свой бумажник.

Геокошелек ESR &  Стоять

Кошелек и подставка ESR Geo