Skip to main content

Обзор: стоячие столы 2023

Повысьте свой комфорт и эффективность с помощью этих стоящих столов, протестированных и проверенных AppleInsider.

Рабочий стол стоя может стать разумным вложением в ваше благополучие и производительность, поскольку он может помочь вам избежать риска для здоровья, связанного с слишком долгим сидением за компьютером Mac.

В мы работаем из дома с нашими устройствами Apple в различных условиях и сценариях. Мы знаем, как важно иметь гибкое и удобное рабочее пространство, которое соответствует нашим потребностям и предпочтениям.

Мы протестировали различные рабочие столы для стоячих столов для наших домашних офисов и оценили их на основе их характеристик, производительности и соотношения цены и качества. Вот обзор лучших стоящих столов, которые мы тестировали для пользователей Apple, работающих дома.

Рабочий стол HumanCentric — массив дерева

Рабочий стол HumanCentric представляет собой привлекательное сочетание мастерства и функциональности. Изготавливается производителями на Среднем Западе США с использованием высококачественного массива дерева.

Рабочий стол HumanCentric

Рабочий стол HumanCentric

Этот стол позволяет настроить рабочее пространство в соответствии с вашими потребностями и стилем. Вы можете выбрать клен или черный орех для своего рабочего стола, и оба они предлагают естественный и теплый вид, чтобы дополнить ваши устройства Apple.

В зависимости от вашего пространства и предпочтений вы также можете выбрать длину рабочего стола от 48 до 72 дюймов.

Рабочий стол имеет сенсорный контроллер, встроенный в рабочий стол, который позволяет регулировать высоту вашего стола от 21 до 47 дюймов. Таким образом, вы можете улучшить свое самочувствие и продуктивность, переключаясь между сидячим и стоячим положением во время работы.

Рабочий стол HumanCentric оснащен сенсорным контроллером.

Рабочий стол HumanCentric оснащен сенсорным контроллером.

Стол оснащен технологией обнаружения столкновений, которая предотвращает столкновение стола с предметами при движении вверх или вниз, защищая вас и ваше оборудование.

Если вам нравится деревянная отделка и вам нужен стол из цельного дерева, отличающийся элегантностью и функциональностью, вы не пожалеете, выбрав рабочий стол HumanCentric. Это достойная инвестиция для тех, кто ценит форму и функциональность своей офисной мебели.

Uplift Standing Desk V2 — L-образный

Uplift L-Shaped Standing Desk V2 — это универсальный стол, который прекрасно вписывается в угол и настраивается на желаемую высоту. Этот стол может вместить до 535 фунтов, он прочный и просторный.

Uplift L-образный стол для стоя V2

Uplift L-образный стол для стоя V2

L-образный дизайн обеспечивает достаточно места для вашего Mac, iPad и других аксессуаров. Вы также можете подключить два устройства к рабочему столу с помощью втулки питания, что упрощает зарядку ваших гаджетов.

Кроме того, электрический механизм регулировки высоты этого стола позволяет легко переключаться между сидячим и стоячим положением, а также изменять высоту от 25,3 до 50,9 дюймов.

Uplift L-Shaped Standing Desk V2 имеет втулку питания для зарядки ваших гаджетов.

Uplift L-Shaped Standing Desk V2 имеет втулку питания для зарядки ваших гаджетов.

Клавиатура позволяет сохранять и переключаться между четырьмя предустановками высоты одним касанием. Вы также можете заблокировать клавиатуру и установить максимальный или минимальный уровень высоты.

Стол Uplift V2 сочетает в себе продуманную интеграцию аксессуаров и вместительный дизайн, что делает его ценным приобретением для пользователей, проводящих много времени за рабочим столом.

Jaxson Compact стоячий стол — с приложением

Jaxson Compact стоячий стол

Jaxson Compact стоячий стол

Приложение позволяет сохранять настройки роста и отслеживать вашу активность с помощью инфракрасного датчика присутствия, который измеряет время, в течение которого вы сидите и стоите. Приложение сравнивает ваши данные с вашими целями и напоминает вам о необходимости изменить положение, если вы сидите слишком долго.

Стол Jaxson Compact выпускается в различных вариантах отделки и размерах. Мы попробовали вариант Bella Walnut, который имел насыщенный ореховый цвет с небольшой текстурой.

Приложение iMovr Jaxson Desk Control

Приложение iMovR Jaxson Desk Control

Вы можете выбрать глубину от 24 до 30, ширину от 47 до 71 и толщину от 0,75 до 1,125. Рабочий стол также имеет мягкие края, которые мягко касаются запястий и рук.

Стол имеет прочную основу, которая может регулировать высоту рабочего стола от 21,5 до 53,6, в зависимости от модели. Вы можете выбрать базу с одноступенчатым или двухступенчатым механизмом, способным выдерживать нагрузку до 220 фунтов.

Высота рабочего стола может двигаться со скоростью 1,5 дюйма в секунду, и вы можете регулировать уровень высоты нажатием кнопки.

FlexiSpot E7 Pro Plus — недорогой

FlexiSpot E7 Pro Plus идеально подходит для пользователей, которым нужен качественный стол для работы стоя, не тратя при этом целое состояние. Он предлагает отличную производительность и гибкость по экономичной цене.

FlexiSpot E7 Pro Plus

FlexiSpot E7 Pro Plus

Благодаря мощной системе с двумя двигателями E7 Pro Plus позволяет регулировать высоту стола от 22,8 до 48,4 дюймов. Вы можете использовать панель управления, чтобы переключаться между сидячим и стоячим положением в течение дня.

E7 Pro Plus может выдерживать вес до 355 фунтов, поэтому вы можете загружать его своими устройствами и аксессуарами Apple, не беспокоясь о стабильности. Вы можете настроить свой рабочий стол с различными материалами и размерами рабочего стола, начиная от ДСП, бамбука или массива дерева.

Панель управления E7 Pro Plus

Панель управления E7 Pro Plus

Этот стол имеет удобные функции, которые сделают вашу работу более удобной и приятной. Он имеет светодиодный экран, который показывает текущую высоту и позволяет сохранять предустановки уровня высоты для разных пользователей или задач.

Кроме того, есть функция блокировки от детей для предотвращения случайных движений. Клавиатура имеет USB-порт для зарядки гаджетов во время работы.

Получите стоячий стол FlexiSpot E7 Pro Plus (только рама) за 499,99 долларов США на их веб-сайте и добавьте столешницу из ДСП за 80 долларов США. У них есть регулярные акции, поэтому следите за предложениями.

FlexiSpot Odin E7Q — для тяжелых условий эксплуатации

FlexiSpot Odin E7Q может выдерживать большие нагрузки и позволяет вам регулировать его высоту в соответствии с вашими предпочтениями. Независимо от того, есть ли у вас несколько мониторов или громоздкое оборудование, этот стол может эффективно поддерживать их.

FlexiSpot Odin E7Q

FlexiSpot Odin E7Q

E7Q имеет четыре мощных двигателя и прочную раму из углеродистой стали, которая может выдерживать до 440 фунтов, и вы можете регулировать высоту от 23,8 до 49,4 дюймов.

Кроме того, стол имеет функции, которые делают его безопасным и удобным. Он имеет функцию предотвращения столкновений, которая позволяет вам установить, насколько чувствителен стол к препятствиям при движении вверх или вниз.

Панель управления позволяет сохранить три предустановки высоты для быстрого переключения между сидячим и стоячим положением. Вы также можете заблокировать панель управления, чтобы предотвратить случайное изменение настроек детьми или домашними животными.

Панель управления FlexiSpot Odin E7Q

Панель управления FlexiSpot Odin E7Q

Этот стол поставляется с рядом опций для настройки вашего рабочего пространства. У вас есть множество материалов и цветов для рабочего стола, которые подойдут вашему стилю и обстановке.

В зависимости от того, сколько у вас места и сколько места на столе вам нужно, вы можете выбрать размер рабочего стола от 48 до 94,5 дюймов.

E7Q — это прочная и надежная рабочая станция, способная работать с тяжелым оборудованием, и она лучше всего подходит для пользователей, которым нужен стол, способный вместить их тяжелое оборудование и предоставить им достаточно места для работы.

Вы можете заказать стол FlexiSpot Odin E7Q в Office Depot. Розничный вариант в настоящее время снижен по сравнению с розничной ценой в 1599,99 долларов США.

Лиллипад — временно

Работа на дому не всегда означает наличие места для отдельного офиса или большого рабочего стола. Вот в чем преимущество Lillipad — его можно сложить в плиту и убрать в шкаф или под кровать.

Lillipad — стол для сидения и стояния, который можно сложить.

Lillipad — стол для сидения и стояния, который можно сложить.

Стол Lillipad для сидения и стояния представляет собой решение «все в одном», которое не требует сборки, имеет встроенный в рабочий стол блок питания и может быть оснащен кронштейном для монитора. Он имеет рабочий диапазон от 27 дюймов до 48 дюймов и сжимается до 6 дюймов при хранении.

Просторная 48-дюймовая столешница выдерживает нагрузку до 75 фунтов. Ножки поддерживают стол сзади, поэтому верхняя поверхность немного прогибается, но этого недостаточно, чтобы быть проблемой.

В удлинителе есть три розетки, а также три порта USB-A и порт USB-C для маломощных устройств. Стол также имеет функцию предотвращения столкновений, чтобы избежать проблем при подъеме или опускании.

Убедитесь, что у стола достаточно места, чтобы его можно было поднимать и опускать.

Убедитесь, что у стола достаточно места, чтобы его можно было поднимать и опускать.

Мы включили Lillipad в этот обзор, потому что это один из немногих столов для работы сидя и стоя, которые мы видели созданными для временных рабочих мест. Это отличная концепция, которая помогает создать идеальную рабочую среду, даже если через несколько часов она вернется под кровать.