Skip to main content

Любите вы это или ненавидите, PDF-документы являются основным типом файлов, используемым во всех отраслях, предприятиях, системах образования и даже просто для управления и хранения личных файлов. Но за все годы моей работы с PDF-файлами они были худшими файлами для редактирования, переформатирования, изменения или преобразования в другой тип файла. Даже инструменты, которые утверждают, что могут решить все ваши проблемы с PDF, обычно не оправдывают ожиданий в некоторых аспектах. Но UPDF, похоже, охватывает все без исключения основы, когда дело доходит до работы с PDF-документами. Давайте погрузимся в это!

В течение ограниченного времени читатели могут получить скидку до 54% ​​на UPDF.

Что такое УПДФ?

UPDF — это редактор PDF, который позволяет пользователям вносить изменения в документы PDF без необходимости конвертировать их в другой формат. Это делает его экономящим время и эффективным инструментом, поскольку избавляет пользователей от необходимости преобразовывать документы между различными форматами. Он предназначен для работы с PDF-документами, но может работать и со многими другими! Это упрощенный и простой в использовании PDF-инструмент, который есть в любом цифровом арсенале. Одна лицензия будет работать с четырьмя вашими устройствами (два настольных и два мобильных). Читатели смогут получить скидку 54% на UPDF, а также инструмент для удаления паролей PDF и 10 ГБ облачного хранилища UPDF!

Ключевые особенности UPDF

Вы, наверное, спрашиваете себя, зачем нам еще один PDF-редактор и чем он отличается от конкурентов? Итак, позвольте мне поделиться тем, что действительно могут сделать УПДФ.

Первое, что действительно бросается в глаза, это то, насколько легко UPDF позволяет комментировать существующие PDF-документы с помощью инструментов комментирования. Инструменты комментариев UPDF позволяют пользователям добавлять, удалять или изменять текст, а также добавлять изображения наклеек и другой контент в документ PDF. Пользователи также могут переупорядочивать, обрезать, вставлять и извлекать страницы по мере необходимости. У вас также есть возможность выделять, вычеркивать, помечать, добавлять любимую «волнистую» линию под текст и многое другое. Это чрезвычайно ценно, если вы аннотируете некоторые документы, которыми необходимо поделиться с друзьями и коллегами, чтобы внести некоторые изменения!

Инструмент редактирования

Теперь вы действительно можете отличить UPDF от некоторых других редакторов PDF. Инструмент редактирования позволяет обрабатывать PDF-файлы так же, как если бы это был документ Word или Pages. Вы получаете возможность полностью редактировать текст, изображения и ссылки, находящиеся в документе. Все, что вам нужно сделать, это перейти к содержимому вашего документа и начать изменять его. Это действительно удивительный инструмент, и им очень легко пользоваться. Когда вы закончите, вы просто сохраните его в формате PDF, а затем сможете поделиться своими изменениями и правками.

Интеллектуальное заполнение и подписание форм

Одна из моих любимых функций UPDF — его интеллектуальные возможности заполнения форм. Например, у вас есть государственные документы или налоговый документ, который необходимо заполнить. Обычно они состоят из нескольких разделов на нескольких страницах. Если вы импортируете этот документ в UPDF, он правильно определит, где и какие разделы документа необходимо заполнить. Затем он превращает эти разделы в заполняемые пробелы, поэтому вам не нужно вручную добавлять текстовое поле для каждого раздела. Это огромная экономия времени! Это позволяет вам очень быстро заполнить документ, а затем вы можете либо сохранить его, либо поделиться им напрямую из UPDF с соответствующим лицом или компанией. Недавно я использовал это, чтобы заполнить некоторые паспортные данные, и мне потребовалось всего 30 секунд, чтобы заполнить документ, который в противном случае занял бы у меня 10 минут.

UPDF также поддерживает добавление подписей ко всем без исключения документам. Вы можете создать и сохранить сколько угодно различных итераций или форм подписи и легко применить ее к своему документу. Вы также можете изменить размер подписи, как и изображения, увеличивая и уменьшая ее, чтобы она соответствовала определенному пространству текстового поля.

Преобразование PDF и оптическое распознавание

UPDF предоставляет мощные и полезные инструменты преобразования. Возможность легко конвертировать любой файл практически в любой другой формат файла была потрясающей. UPDF позволяет конвертировать в:

Word (docx) PowerPoint (ppt) Excel (xlsx) CSV (csv) Rich Text Formats (rtf) Text (txt) Image XML (xml) HTML (htm)

OCR — чрезвычайно мощный инструмент. По сути, он берет любой документ, будь то компьютерный текст или рукописный текст, и превращает его в машиночитаемый документ. Это позволяет вам иметь доступные для поиска документы, которые в противном случае были бы невозможны. Например, если у вас есть открытки, квитанции или рукописные заметки, вы можете отсканировать их, импортировать в UPDF, а затем преобразовать в файл OCR. Это позволит вам искать этот документ по ключевым словам, которые может распознать UPDF. Это позволяет организовать все на одном дыхании! Если его можно отсканировать, его можно распознать. Это также позволяет пользователям преобразовывать отсканированные PDF-файлы в редактируемые текстовые документы.

Почему UPDF вне конкуренции?

Есть так много причин, по которым я бы порекомендовал кому-то UPDF, а не что-то вроде PDF Expert или даже Adobe Acrobat. Первая причина — пользовательский интерфейс и упрощение инструмента. Все легкодоступно и не скрыто под бесчисленными слоями настроек. Все основные инструменты находятся всего в одном клике.

Некоторые другие заметные отличия:

Возможность добавлять текстовые выноски и наклейки. Редактировать и удалять фон и водяные знаки. Добавлять форматированный текст. Преобразовывать PDF-файлы в HTML, XML, RTF, CSV и PDF/A. Заменять и добавлять страницы в существующие PDF-документы.

Еще одна вещь, которую я хотел бы упомянуть об UPDF, по сравнению с остальными, это то, насколько он быстр и быстр. Все работает быстро, оптимизировано для новейших MacBook, и его эффективность никогда не снижается.

UPDF Цены и доступность

Наконец, одной из основных причин, по которой я рекомендую UPDF, является его модель ценообразования и то, какую ценность вы получаете от него по сравнению с другими. UPDF стоит 29,99 долларов в год, или вы можете получить пожизненную лицензию за 4w9,99 долларов. Эта лицензия также дает вам доступ ко всем вашим устройствам. Затем у вас есть PDF Expert за 80 долларов в год, и, наконец, у вас есть Adobe за 240 долларов в год!

UPDF также предлагает приложение для iOS и iPadOS, соответствующее вашим потребностям в MacOS.

Мало того, что UPDF имеет очень выгодную цену, читатели могут получить скидку до 54% ​​на UPDF. Тем временем платные пользователи получат два подарка бесплатно: пожизненную лицензию на инструмент управления паролями aJoysoft PDF и 10 ГБ облачного хранилища.

Вывод

UPDF — это инструмент, который навсегда останется в моем цифровом арсенале. Я использую его, чтобы подписывать документы, заполнять документы, комментировать контракты, которые я получаю, и многое другое. Он имеет очень выгодную цену, прост в использовании и чрезвычайно надежен. Если вам нужен PDF-редактор, который может справиться со всеми вашими потребностями в PDF, то это то, что вам нужно. О, и UPDF также предлагает бесплатную пробную версию, если вы просто хотите протестировать ее!

Дайте мне знать, что вы думаете о редакторах PDF в целом. Что вы используете? Для чего вы используете PDF-редакторы? Давайте обсудим в комментариях ниже!