Skip to main content

Luna Display выходит сегодня с резким обновлением, которое делает использование Mac, iPad и ПК в качестве дополнительных дисплеев более удобным, чем когда-либо. Наряду с новым режимом с ПК на Mac, Luna теперь поддерживает разрешение до 5K, поддерживает iPad Magic Keyboard и многое другое.

Производитель Luna Display Astro поделился подробностями об обновлении 5.1 в пресс-релизе и блоге сегодня. Две большие новые функции — это поддержка разрешения 4K / 5K и режим PC to Mac:

Долгожданный запрос от наших пользователей — теперь вы можете использовать свой компьютер 4K или 5K в качестве второго дисплея с полным разрешением. Максимально используйте каждый пиксель для сверхчеткого изображения с Luna. ** Примечание. Для поддержки 5K требуется USB-C Luna. Для разрешений, превышающих 4K, требуется macOS Big Sur или новее.

В октябре мы увидели, что Luna Display получила поддержку для использования iPad в качестве дополнительного дисплея для ПК с Windows, теперь он был расширен для использования любого Mac в качестве беспроводного дисплея для ПК.

Это означает, что Luna Display теперь позволяет использовать следующие конфигурации:

С Mac на iPad или с ПК на iPad От Mac к Mac или с ПК на Mac Режим безголового телесуфлера

Еще одно замечательное дополнение: Luna Display работает с клавиатурой Magic Keyboard и трекпадом iPad. Наконец, Luna Display 5.1 предлагает режим телесуфлера и офисный режим для ПК (впервые запущен для Mac в 2020 году).

Подключите Luna Display к светоделителю, чтобы обеспечить прямой зрительный контакт во время видеозвонков. Режим телесуфлера автоматически переворачивает изображение на экране, чтобы светоделитель отражал правильную ориентацию изображения. Он идеально подходит для профессиональных встреч, онлайн-обучения или собеседований. Мы впервые представили режим телесуфлера для Mac в 2020 году, а теперь добавляем его для пользователей ПК.

Вместе с обновлением 5.1 на Luna Display 1-2 декабря действует скидка 25%. Имейте в виду, что вы хотите, чтобы версия Luna с USB-C поддерживала разрешение 5K.

Существующие пользователи Luna Display должны увидеть запрос на обновление до версии 5.1 при запуске Luna на вашем Mac или ПК. И проверьте App Store на iPad, чтобы обновиться до новой версии Luna.