Skip to main content

Покупатели, которым интересен MacBook Air от Apple, могут приобрести последнюю модель с четырехъядерным процессором, 16 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем на 512 ГБ всего за 1399 долларов в течение ограниченного времени.

Сделка с MacBook Air высшего класса

Обычно эта популярная конфигурация в Space Grey стоит 1499 долларов и включает четырехъядерный чип Intel Core i5, 16 ГБ памяти и 512 ГБ дискового пространства. Скидка 100 долларов при использовании со специальной ценовой ссылкой в ​​этом посте (см. Инструкции по активации ниже), это предложение соответствует самой низкой цене MacBook Air, которую мы видели в обновленной конфигурации.

MacBook Air 4C 2020 года (1,1 ГГц, 16 ГБ, 512 ГБ) « Серый космос »: 1399 долларов * (скидка 100 долларов)

Как активировать сделку Apple

Ищете другой набор спецификаций? В нашем Справочнике по ценам MacBook Air есть эксклюзивные предложения на каждый Air 2020 года по цене от 949 долларов.

Дополнительная экономия Apple

Справочники по ценам на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные специальные предложения, которые не только обеспечивают лучшие цены Apple на многие товары, но и позволяют сэкономить на бонусах на AppleCare, Office 365 и других. Эти предложения заключаются в следующем: