Skip to main content

Вместо того, чтобы прибыть в конце 2020 года, пользователям Mac, возможно, придется подождать до 2021 года, прежде чем они смогут получить в свои руки 14-дюймовый MacBook Pro, утверждает эксперт.

13-дюймовый MacBook Pro от Apple до 2020 года
13-дюймовый MacBook Pro от Apple до 2020 года

После запуска обновленного 13-дюймового MacBook Pro люди, обращающие внимание на слухи, возможно, задавались вопросом, почему Apple не обновила дисплей до 14-дюймовой модели, как предполагалось в предположении. Кажется, что, по крайней мере, по мнению некоторых лидеров, ожидание может продлиться до 2021 года или позже.

Анонимная учетная запись @L0vetodream в Твиттере опубликовала в понедельник информацию о «MBP14 в следующем году» в связи с новым размером дисплея. Видимо, подкрепляя слух, выдающийся лидер Джон Проссер ответил «100%», скорее всего, как подтверждение того, что у него есть подобная информация.

Хотя эта учетная запись является относительно новой для Твиттера, который был открыт в феврале 20920 года, он получил ряд новых прогнозов, сделанных в короткие сроки. Он также имеет относительно хороший послужной список, прогнозируя датчик iPad Pro LiDAR перед его выпуском, в то время как другие предположения, касающиеся накладных наушников AirPods, по-видимому, подтверждаются другими слухами.

В то же время, хотя твит может быть указанием на собственное внутреннее планирование Apple, столь же правдоподобно, что утечка является обоснованным предположением. Apple, как правило, обновляет свои модели один раз в год, за редкими исключениями, что делает обновление 2021 года вполне возможным.

У Apple также есть широкие возможности для изменения дисплея, даже в 2020 году. Версия, оснащенная мини-светодиодным экраном, может легко гарантировать раннее изменение размера в связи с обновлением технологии, в то время как предполагаемый Mac на базе ARM дает Apple еще один шанс выпустить радикально переработанный продукт, помогающий разработчикам переносить свои проекты.