Skip to main content

macOS Ventura 13.4 бета-версия

После вчерашнего раунда общедоступных обновлений программного обеспечения Apple сегодня выпускает новые бета-версии для разработчиков. В рамках этого macOS Ventura 13.4 теперь распространяется среди зарегистрированных разработчиков по беспроводной сети.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 38 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Это изображение имеет пустой атрибут alt;  его имя файла — banner_mosyle_9to5.png

Если ваш Mac уже зарегистрирован в программе Apple Developer, все, что вам нужно сделать, это перейти в меню «Обновление программного обеспечения» в приложении «Системные настройки», чтобы установить macOS Ventura 13.4 beta 1. Обновление будет постепенно распространяться по воздуху в течение следующего час. Номер сборки 22F5027f.

Пока нет информации о том, что нового в macOS 13.4, и мы все еще ждем загрузки и установки обновления, чтобы мы могли погрузиться в него. Вчерашний выпуск macOS 13.3 принес новые смайлики, ряд исправлений ошибок и улучшений безопасности, а также более.

В настоящее время macOS 13.4 доступна только для зарегистрированных разработчиков. Мы ожидаем, что публичная бета-версия будет выпущена в конце этой или следующей недели.

Заметили какие-либо изменения в сегодняшнем выпуске macOS Ventura 13.4? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер @. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , сегодня и в течение остальной части недели.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт