Skip to main content

Если вам нужен партнер, который понимает, как предоставлять облачные решения для упрощения облачных сервисов Mac для бизнеса, вам нужно обратиться к MacStadium. Пакет передовой программной инфраструктуры MacStadium в сочетании с инновационными технологиями обеспечивает безопасность, производительность, надежность и гибкость для своих клиентов. С MacStadium вы можете создавать, создавать, тестировать или управлять своими проектами iOS или macOS с помощью простых, безопасных и масштабируемых решений для Mac. MacStadium всегда стремится предоставить своим клиентам более широкий выбор оборудования Apple, поэтому они рады объявить, что Mac Studio скоро появится на их платформе.

Kubernetes на Apple с использованием Orka

Orka (Orchestration with Kubernetes on Apple) на базе MacStadium — это единственный уровень виртуализации, доступный для инфраструктуры сборки Mac на основе технологий Docker и Kubernetes. Orka обеспечивает простоту и масштабируемость для разработчиков, работающих с устройствами macOS и iOS. С Orka вы будете тратить меньше времени на работу с операционными системами, работу с серверами или установку приложений и больше времени на создание отличных приложений для своих клиентов (внутренних и внешних). Orka упрощает для команд DevOps поддержку разработчиков с использованием тех же инструментов и рабочих процессов на основе Kubernetes, которые они используют для поддержки любой другой команды разработчиков в компании.

Новым в Orka 2.0 является бета-поддержка Apple Silicon в кластере Orka — либо в сочетании с узлами на базе Intel, либо в чистом кластере на базе ARM. Пользователи Orka могут создавать и тестировать сборки и тесты как на Apple Silicon, так и на компьютерах Mac на базе Intel из одной и той же среды Orka, помогая командам разработчиков переходить с одной архитектуры на другую.

Виртуальная команда

Платформа MacStadium Virtual Command, которая появится в 2022 году, предназначена для подключения и управления вашей вычислительной средой macOS. Virtual Command позволяет вам получать доступ, унифицировать и управлять вашими рабочими пространствами, где бы они ни находились, с любого устройства. Конечный результат — ваш Mac легко доступен в едином настроенном для вас представлении.

Virtual Command позволяет управлять большими группами конечных пользователей, назначая их предварительно настроенным рабочим столам macOS по требованию. Администраторы могут массово импортировать списки пользователей, отправлять приглашения по электронной почте новым пользователям и настраивать конфигурации удаленного рабочего стола, к которым разрешен доступ каждому пользователю или группе пользователей.

У вас будет простое управление, в то время как удаленные работники будут иметь рабочий стол Mac без необходимости в специальном оборудовании. Конечным результатом является повышение безопасности, упрощение адаптации и упрощение управления.

Котировки клиентов

MacStadium был надежным партнером, не верьте нам на слово. Вот несколько цитат РЕАЛЬНЫХ клиентов MacStadium:

«Было приятно иметь партнера, который позволил нам сосредоточиться на предоставлении программного обеспечения и инструментов, а не на аппаратном обеспечении».

«В общей сложности время сборки увеличилось на 75 % благодаря улучшениям, которые мы смогли увидеть с помощью MacStadium и удаленного кэширования».

«Очень важно иметь надежную инфраструктуру, которой можно доверять, и с MacStadium у нас есть больше опыта для компьютеров Mac».

«Время работы на MacStadium чрезвычайно быстрое; полдюжины новых машин можно установить за считанные часы».

«Интерактивные лабораторные работы на базе MacStadium дали Jamf возможность стать пионером новых технологий и предложить администраторам Mac первый в своем роде опыт».

«Теперь мы можем повторно подготовить весь наш парк виртуальных машин за десять минут, и это здорово, поскольку мы можем намного проще вносить изменения».

Узнайте больше о том, почему ему доверяют разработчики iOS, команды мобильного тестирования и инженеры DevOps в тысячах компаний по всему миру, ознакомившись с примерами из практики его клиентов.

Ищете новую карьеру?

MacStadium, расположенный в самом сердце технологического центра Атланты, растет, чтобы удовлетворить спрос! Если вы заинтересованы в создании будущего облачных технологий для macOS, посетите карьерный портал MacStadium.

Вывод

MacStadium обслуживает лидеров отрасли в различных секторах, в том числе некоторые из самых известных в мире предприятий, работающих в более сложных условиях. MacStadium предоставляет полный набор инструментов Mac для разработки приложений, рабочих мест Apple, DevOps и других задач. Узнайте больше о том, что MacStadium может предложить вашему бизнесу, а для тех, кто хочет сразу перейти к технической документации, она находится в свободном доступе.